Страница 17: Массажисты в Киеве

Врач Массажист, Невролог Мельник Ирина Богдановна на Doc.ua
Квалифицированный невропатолог и массажист оказывает помощь пациентам с воспалением седалищного нерва, остеохондрозом, невралгией, защемлением мышц и др. заболеваниями неврологического профиля. Врач выполняет широкий спектр манипуляций и все виды массажа
Врач Массажист Грушка Александр Викторович на Doc.ua
1год опыта
Массажист, проводит сеансы массажа для взрослых и детей
Врач Массажист Кузьменко Ярослав Анатольевич на Doc.ua
Ярослав Анатольевич является квалифицированным массажистом, обладающим годами практического опыта и отточенными до совершенства навыками массажа. Ярослав Анатольевич выполняет все виды массажа, включая массаж для грудничков, массаж лечебный и классический, массаж антицеллюлитный и лимфодренажный.
Врач Массажист Брагина  Тамара Петровна на Doc.ua
Массажист, работает с взрослыми и детьми от 3-х лет, проводит классический лечебный массаж, лечит остеохондроз, спондилез, спондилоартроз, протрузии дисков, детский сколиоз. Активно использует массажные масла и лечебные мази, а также, вспомогательные лечебные средства: аппликаторы Ляпко, массажные инструменты, вибромассажеры, аппараты магнитотерапии, массажные банки, квантовой и лазерной терапии и т.п.
Врач Массажист Грабовецкий Алексей Леонидович на Doc.ua
Алексей Леонидович компетентен в проведении лечебно-оздоровительного, лимфодренажного, антицелюлитного, спортивного и общего массажа. Помогает избавиться от боли в голове и шее, дискомфорте в области позвоночника, воспалительных процессов в суставах и последствий травм. Работает со взрослыми пациентами и детьми возрастом от 5-ти лет
4.7
Врач Реабилитолог, Кинезитерапевт, Массажист, Остеопат Горевой Владислав Николаевич на Doc.ua
Реабилитолог, проводит восстановительные занятия для пациентов после травм, операций, инсульта, владеет всеми видами лечебного массажа.
Врач Массажист Барковский Сергей Петрович на Doc.ua
Барковский Сергей Петрович занимается проведением лимфодренажного, антисколиозного, общего массажей. Также доктор Барковский проводит массаж конечностей, разных отделов позвоночника, головы.
4.7
Врач Мануальный терапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Массажист Кубасов Павел Вениаминович на Doc.ua
Павел Вениаминович проводит прием взрослых и детей. Прием проводит на выезде к пациенту. Специализируется на лечении ишиаса, люмбаго, радикулопатии, артрита, остеохондроза, кривошеи, соматоформных расстройств
Spa&Health ProMassage
Беременным, кормящим матерям и детям до 7 лет - приём с выездом 800 грн (правый берег)
ул. Михайловская, 24бна карте
Шевченковскийм. Майдан Незалежности
Вызов на дом
4.5
Врач Массажист Лысенко Валентина Васильевна на Doc.ua
Доктор владеет методиками лимфодренажного, вакуумного, медового и дренажного массажа. Производит массаж детям от 3-х лет и взрослым. Лечит радикулит, целлюлит, боль в шее, спине, голове.
4.5
Врач Массажист Новохацкий  Василий  Сергеевич на Doc.ua
Опытный, грамотный массажист-реабилитолог, применяет эффективные методики массажной терапии для лечения остеохондроза, головных болей, радикулита, сколиоза, плечелопаточного периартрита и т.д., занимается индивидуальной реабилитацией после травм, оперативных вмешательств (артроскопии суставов, переломов).