Страница 18: Массажисты в Киеве

4.5
Врач Массажист Кузьменко   Алиса  Михайловна на Doc.ua
Алиса Михайловна специалист по массажу, проводит весь спектр массажных процедур для детей и взрослых. Проводит массаж для грудничков, лечебный, классический, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.
4.2
Врач Массажист Леоненко Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна специализируется на проведении различных видов лечебно-оздоровительного массажа, лимфодренажного массажа, общего массажа, владеет техникой Zen Shiatsu. Предоставляет услуги массажа взрослым и детям с 14 лет
Врач Массажист, Реабилитолог Турченко Алексей Владимирович на Doc.ua
Доктор проводит различные виды массажа от классических и моделирующих (антицеллюлитный, медовый, лимфодренажный) до спортивно-оздоровительных: точечные, шиацу, висцеральные, мануальная терапия, остеопатия и краниосокральная терапия), также детские массажи, миофасциальные и тейпирование
Врач Массажист Мотричкина Елена Николаевна на Doc.ua
Заболевания, с которыми работает врач: сколиоз, синдром двигательных нарушений, косолапость, вальгусная установка стоп, деформация грудной клетины, травмы, кривошея, х-образное искривление голеней.
Врач Массажист Милиенко Александр Григорьевич на Doc.ua
Массажист, мануальный терапевт с более чем 30-летним стажем работы, владеет различными техниками массажа, вакуумный массаж, лимфодренажный массаж, постизометрическая релаксация и др.
Врач Массажист, Реабилитолог, Мануальный терапевт Хазан Вячеслав Михайлович на Doc.ua
Массажист, реабилитолог, мануальный терапевт, инструктор ЛФК. Лечит заболевания и травмы позвоночника, суставов, конечностей, головную боль вертеброгенного и сосудистого характера. Лечит периартрозы, плекситы, артриты, остеохондроз позвоночника, нарушение подвижности конечностей в связи с неврологической патологией периферической нервной системы.
Персомед
ул. Оноре де Бальзака, 4на карте
Деснянскийм. Дарница
Врач Массажист Федоренко  Вячеслав  Владимирович на Doc.ua
Вячеслав Владимирович – опытный специалист лечебной практики, проводит различные виды массажа для детей от 6 лет, взрослых пациентов, такие как классический, лечебный, антицеллюлитный.
Врач Массажист Дроненко Валентина Федоровна на Doc.ua
31год опыта
Валентина Федоровна - специалист со стажем работы более 31 года. Она владеет большим багажом знаний по физиологии и качественно выполняет подводный ручной гидромассаж. Валентина Федоровна поможет избавиться от нежелательных сантиметров и целлюлита, позаботится о восстановлении тонуса мышц.
AQUATORIA - центр подводного гидромассажа
г. Киев, пр. Петра Григоренко, 24на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Массажист Демьянец Алла Альбертовна на Doc.ua
31год опыта
Алла Альбертовна специализируется на проведении посттравматической реабилитации, лечебной физкультуры, профилактичного, лечебного и баночного массажа, проводит обучение по грудничковому плаванью, гимнастике на мяче и т.д.
Врач Массажист Муравский Александр Владимирович на Doc.ua
Массажист, проводит сеанс массажа для взрослых и детей