Врач Массажист, Реабилитолог Левченко Иван Андреевич на Doc.ua

Отзывы о Левченко Иван Андреевич

Врач-реабилитолог, массажист, проводит сеансы массажа и физическую реабилитацию для взрослых и детей

Проверенные отзывы о враче отзывов

Олюсегун 21 Февраль 2020
Сергей 10 Февраль 2020
Все было быстро тепло и уютно, сделали профессионально массаж. Остался очень доволен.
Егор 03 Февраль 2020
Очень хорошо и качественно сделали массаж, все подробно рассказали и объяснили по моей проблеме. Меня все устроило
Игорь 28 Январь 2020
Доктор - массажист - профессионал своего дела. Не понравилось то, что мой сеанс закончился на 5 минут раньше.
Левченко Иван Андреевич 19 Июль 2021
Игорь, благодарны за оценку центра и профессионализма нашей команды. Рады, что Вы чувствовали себя хорошо и комфортно у нас. Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса, чтобы в такой атмосфере Вам приятно и легко было проходить сеансы восстановления спины. Всегда рады видеть Вас. Желаем здоровья! С уважением, Центр позвоночника «Eurospine.
Анна 26 Январь 2020
Прекрасно все. Очень довольна организацией, отношением, объяснением массажиста
Левченко Иван Андреевич 19 Июль 2021
Анна благодарны за оценку центра и профессионализма нашей команды
Ярина 26 Январь 2020
Мне понравилось. Я взяла в клинике полный курс, и буду там заниматься ближайших три месяца. Все красиво, все учтивые. Учитывая, что это была цена по скидке, все на уровне. Мне очень понравилось.
Левченко Иван Андреевич 19 Июль 2021
Ярина, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента.