Страница 6: Логопеды в Киеве

Врач Логопед Громадская Елена Владимировна на Doc.ua
Врач-логопед работает с маленькими пациентами. Проводит практические занятия для развития правильного произношения. Занимается диагностикой и лечением таких патологий речи, как ринолалия, алалия, запинание, речь взахлеб, картавость и т.д. Комплексно подходит к устранению причин таких нарушений, учитывая психические аспекты и отклонения в состоянии ребенка
Врач Логопед Анищенко Виктория Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на логопедии. Проводит консультативный прием, коррекционные занятия, логопедический массаж, занятия с гарнитурой ForBrain, диагностику Томатис. Лечит такие заболевания и патологии, как: дизартрия, заикание, афазия, алалия, дислалия. Ведет прием для детей от 2-х лет
Врач Логопед Боровицкая  Ирина Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на логопедии. Проводит консультативный прием, коррекционные и логопедические занятия, занятия с гарнитурой ForBrain, логопедический массаж. Лечит такие заболевания и патологии, как: задержка психоречевого развития, задержка речевого развития, нарушения речи у пациентов спектра аутизма. Ведет прием для детей от 2-х лет
Врач Логопед Агаркова Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна является квалифицированным логопедом, работает с нарушениями речи у пациентов, перенесших инсульт, черепно-мозговые травмы. Проводит логопедические занятия при травмах голосового аппарата. Активно развивает профессиональные навыки, посещая курсы повышения квалификации, семинары, конференции
Врач Логопед Бублик  Наталия  Юрьевна на Doc.ua
Бублик Наталия Юрьевна
Наталья Юрьевна проводит консультации и коррекционно-восстановительную работу пациентов с заболеваниями нервной системы, афатическими и дизартрическими расстройствами, заиканием, задержкой речевого развития и т.д. Регулярно посещает тематические семинары, конференции и форумы.
Врач Логопед Сасова Галина Сергеевна на Doc.ua
Специалист в вопросах речевой терапии, владеющий множеством разноплановых методик по коррекции нарушений связанных с общим недоразвитием речи, дислексией, дисграфией, логоневрозом и другими заболеваниями из области логопедии
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Логопед Крамаренко Дарья Дмитриевна на Doc.ua
Доктор занимается лечением таких патологий и заболеваний, как: дислалия, алалия, фонетико-фонематической недоразвитие речи, общее недоразвитие речи, дизартрия, синдром Дауна, проявления аутизма, нарушения письменной речи (дислексия, дисграфия)
Врач Логопед Цысь Ольга Владимировна на Doc.ua
Врач логопед Цысь Ольга Владимировна имеет большой опыт работы, проводит диагностику речевых нарушений, консультации для родителей, которые воспитывают ребенка с расстройствами речевого развития, индивидуальные и групповые занятия для детей, введение альтернативной и вспомогательной коммуникации, разработку индивидуального плана работы с ребенком
Врач Логопед Лищук Александра Вячеславовна на Doc.ua
В профессиональную сферу интересов Александры Вячеславовны входит коррекция речевых дефектов различного рода: дислалили, алалии, заикания, дислексии, общего и фонетико-фонематического недоразвития речи у детей и взрослых.
Врач Логопед, Дефектолог Пушина Марина Эдуардовна на Doc.ua
Корекционный педагог (дефектолог). Олигофренопедагог. Логопед. Проводит коррекционно-развивающие занятия с учетом возрастных, индивидуальных и психологических особенностей ребенка, коррекцию нарушений звукопроизношения; коррекцию нарушения обработки сенсорной информации; коррекцию психических процессов
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 chevron_right