Логопеды в Одессе

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 26 Октября
Врач Логопед Тарарина Елена Викторовна на Doc.ua
Логопед, дефектолог. Направления деятельности: диагностика речевых нарушений; коррекция звукопроизношения; логопедический массаж, логопедическая работа при афазии
Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины
пр-т Шевченка, 12/1на карте
Приморский
Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь Чт 28 Октябрь
Врач Логопед, Дефектолог Фурса Ирина Валерьевна на Doc.ua
Ирина Валериевна – опытный дефектолог, специализирующийся на полной логопедической диагностике, консультировании, лечении различного рода речевых дефектов физиологической и психологической природы, задержки в речевом развитии.
3.4
Врач Дефектолог, Логопед Серёженко Елена Ивановна на Doc.ua
Логопед-дефектолог предоставляет высококвалифицированную помощь детям с речевыми проблемами. Проводит коррекционные занятия при общем недоразвитии речи 1, 2, 3, 4 уровня, фонетико-фонематическом недоразвитии речи, задержке психического развития, раннем детском аутизме, а также занимается с детьми со сложной структурой дефекта
3.3
Врач Психолог, Логопед Максименко Екатерина Леонидовна на Doc.ua
Екатерина Леонидовна специализируется на общей и социальной психологии. Особенность работы данного специалиста в логопедии заключается в том, что она использует недирективный педагогический подход, где «учитель всегда прав» и выходит за рамки только коррекционной работы. Используя увлекательные игры, сказкотерапию, художественные элементы, ритмодвигательную технику обучения, врач психолог побуждет ребенка не только говорить правильно, но и понимать других, взаимодействовать с окружающими, уметь понимать и выражать свои чувства. В работе использует зарекомендовавшие себя методики постановки и автоматизации звуков, логопедический массаж, обучает родителей и детей приемам эффективной домашней работы, мотивации, самомассажа.
3.2
Врач Логопед, Физиотерапевт Буховец  Божена  Олеговна на Doc.ua
Божена Олеговна специалист по физической реабилитации, коррекционный педагог, логопед-дефектолог. Занимается коррекцией психо-физического состояния детей с различными эмоциональными и двигательными нарушениями.
Культурно-оздоровительный комплекс «Дельфинарий Немо» на Главной Аллее
пляж Ланжерон 25, (левая морская набережная)на карте
Приморский
2.9
Врач Логопед Бондатий Анна Павловна на Doc.ua
Бондатий Анна Павловна
Врач второй категории
Анна Павловна – специалист в области логопедии, проводит диагностику развития речи у детей, разрабатывает индивидуальные программы коррекции при расстройствах психоречевого развития, включающие подбор эффективных методик и необходимого дидактического материала. Чтобы ребенок лучше усваивал материал, направленный на устранение речевых нарушений, к процессу занятий логопед подключает и родителей
2.5
Врач Логопед Тупикова  Анастасия  Анатольевна  на Doc.ua
Врач-логопед, проводит консультации относительно нарушений развития речи у детей, определяя их характер и уровень. Специалист проводит коррекцию нарушений развития устной речи, используя разнообразные приемы, методы и средства.
2.5
Врач Логопед Чухрий Наталья Николаевна на Doc.ua
Наталья Николаевна специализируется на инновационных логопедических методиках терапии нарушения речи у детей, в частности логоритмике. Проводит терапию пациентов с задержкой речевого развития, синдромами, сопровождающимися расстройствами психического развития, неустойчивым темпом речи.
Врач Дефектолог, Логопед Коровкина Ирина Георгиевна на Doc.ua
Дипломированный специалист по коррекционному образованию. Общий педагогический стаж — 6 лет. Стаж работы в должности логопеда — 5 лет. У Ирины Георгиевны есть навыки проведения диагностики психоречевого развития, разработки индивидуальных коррекционных программ, коррекции речи и развития высших психических функций, консультирования родителей и педагогов. Опыт проведения семинаров-практикумов для логопедов. В работе применяет логопедический, зондовый массаж, логоритмические упражнения, психогимнастику, дыхательную гимнастику, использую как традиционные, так и инновационные методы обучения. Доктор привлекает родителей к активному участию в коррекционно-восстановительном процессе.
Врач Логопед Мариничева Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Татьяна Сергеевна – квалифицированный логоритмист, специализирующийся на лечении дефектов речи у детей, задержки развития речи, психического развития, дислексии. Проводит логокоррекционную работу, в частности логопедическую ритмику.
Показать еще 2 Врачиautorenew