Харьков

Логопеды в Харькове

Врач Логопед Маслова Лилия Станиславовна на Doc.ua
Логопед высшей категории, педагог, в своей практической работе достигла больших результатов в коррекции общего недоразвития речи, нарушениях произношения, ритма и темпа речи, заикания.
Врач Логопед, Сурдолог Дереповская  Людмила Викторовна на Doc.ua
Работает с детьми и взрослыми со сниженным уровнем слухового восприятия, алалией, афазией, общим недоразвитием речи, задержкой психо-речевого развития, нарушением звукопроизношения, аутистическим спектром, ранним детским аутизмом, дисграфией (нарушение письма), дислексией (нарушение чтения), дискалькулилей (нарушение счетных операций).
Врач Логопед Соболева Ольга Викторовна на Doc.ua
Логопед высшей категории, педагог, владеет широким перечнем психологических и логопедических приемов, проводит коррекцию речевых нарушений, дикции, произношения звуков у детей с общим недоразвитием речи, задержкой развития речи.
Врач Логопед Коваль  Ирина Григорьевна на Doc.ua
Руководитель Центра развития и коррекции речи Ирины Коваль «Lalio», работает с клиентами, имеющими следующие нарушения: дефекты звукопроизношения, общее недоразвитие речи, задержку психоречевого развития, фонетико-фонематическое недоразвитие речи, а также нарушения темпа ритмической организации речи.
Врач Логопед Филипьева Инна Валентиновна на Doc.ua
Руководитель специализированной школы правильной речи "Риторика", логопед высшей категории, педагог. Специалист имеет большой опыт успешной работы, вязанной с коррекцией нарушений речи и произношения, включая нарушения связанные с нарушениями слуха у детей.
Врач Логопед Токарь Анна Александровна на Doc.ua
Токарь А.А. является логопедом с опытом, специалистом по коррекции нарушений речи и развития у детей с такими проблемами, как алалия, дизартрия, ринолалия, задержка развития речи. Также Анна Александровна работает с детьми с нарушениями из разряда аутистических и синдромом Дауна.
Врач Логопед, Дефектолог Караченцева  Диана  Андреевна  на Doc.ua
Специалист в области дефектологии и логопедии, приоритетным направлением в работе которого является развитие речи у детей путем устранения различных проблем, таких как общее недоразвитие или задержка в развитии речи, заикания, запинки, дислексия и пр.
Врач Логопед, Дефектолог Симонова Юлия Михайловна на Doc.ua
Логопед-дефектолог. Избавляет пациентов от дислалии, алалии, дизартрии, ринолалии, афазии, заикания. Ведет прием для всех возрастных групп.
Врач Логопед Лебедь  Наталья  Владимировна на Doc.ua
Врач-логопед, педагог, работает только с детьми от 3 до 10 лет, оказывает помощь при общем недоразвитии речи и задержке речевого развития, специалист в области исправления недостатков звукопроизношения при дислалии, дизартрии, ринолалии.
Врач Логопед Гармаш  Елена Игоревна на Doc.ua
Работает со взрослыми и детьми, имеющими различные нарушения речи: алалию, афазию, общее недоразвитие речи, дислалию, дислексию, дисграфию, дизартрию, фонетико-фонематическое недоразвитие речи, ринолалию. А также, работает с детьми, у которых диагностирован синдром Дауна.
1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew