Логопеды в Харькове

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 1 Августа
Симонова Юлия Михайловна
Логопед-дефектолог. Избавляет пациентов от дислалии, алалии, дизартрии, ринолалии, афазии, заикания. Ведет прием для всех возрастных групп.
Маслова Лилия Станиславовна
Логопед высшей категории, педагог, в своей практической работе достигла больших результатов в коррекции общего недоразвития речи, нарушениях произношения, ритма и темпа речи, заикания.
4.3
Соболева Ольга Викторовна
Логопед высшей категории, педагог, владеет широким перечнем психологических и логопедических приемов, проводит коррекцию речевых нарушений, дикции, произношения звуков у детей с общим недоразвитием речи, задержкой развития речи.
4.2
Филипьева Инна Валентиновна
Руководитель специализированной школы правильной речи "Риторика", логопед высшей категории, педагог. Специалист имеет большой опыт успешной работы, вязанной с коррекцией нарушений речи и произношения, включая нарушения связанные с нарушениями слуха у детей.
4.2
Бредихина Мария Рудольфовна
Логопед, педагог. Специализируется на работе с речевыми диагнозами: алалия, дизартрия, дислалия. Также Мария Рудольфовна работает с аутистами, пациентами с синдромом Дауна, задержкой в психическом развитии.
4.1
Врач-логопед, педагог, работает только с детьми от 3 до 10 лет, оказывает помощь при общем недоразвитии речи и задержке речевого развития, специалист в области исправления недостатков звукопроизношения при дислалии, дизартрии, ринолалии.
Риторика на ХТЗ
ул. Косарева, 4на карте
Орджоникидзевскийм. Тракторный завод
Дереповская  Людмила Викторовна
Работает с детьми и взрослыми со сниженным уровнем слухового восприятия, алалией, афазией, общим недоразвитием речи, задержкой психо-речевого развития, нарушением звукопроизношения, аутистическим спектром, ранним детским аутизмом, дисграфией (нарушение письма), дислексией (нарушение чтения), дискалькулилей (нарушение счетных операций).
3.8
Клюшникова Мария Александровна
Взрослый и детский логопед-дефектолог. Занимается диагностированием и лечением всего спектра нарушений речевой деятельности: афония, заикание, алалия, дислексия, афазия, дисграфия, ОНР (общее недоразвитие речи), ЗПР (задержка психического развития), ринолалия и пр.
Лоритом, лечебно-диагностический центр
ул. Москалевская 76на карте
Червонозаводский (Основянский)м. Тракторный завод
3.4
Гармаш  Елена Игоревна
Работает со взрослыми и детьми, имеющими различные нарушения речи: алалию, афазию, общее недоразвитие речи, дислалию, дислексию, дисграфию, дизартрию, фонетико-фонематическое недоразвитие речи, ринолалию. А также, работает с детьми, у которых диагностирован синдром Дауна.
3.2
Коваль  Ирина Григорьевна
Руководитель Центра развития и коррекции речи Ирины Коваль «Lalio», работает с клиентами, имеющими следующие нарушения: дефекты звукопроизношения, общее недоразвитие речи, задержку психоречевого развития, фонетико-фонематическое недоразвитие речи, а также нарушения темпа ритмической организации речи.
chevron_left 1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew