Харьков

Страница 2: Логопеды в Харькове

Врач Логопед Зыбина  Инесса  Витальевна на Doc.ua
Занимается с детьми с общим недоразвитием речи, фонетико-фонематическое недоразвитием речи, дизартрией, дислалией, алалией. Работает со взрослыми и детьми с ускоренным или замедленным темпом речи, с нарушением звукопроизношения.
Врач Логопед Сах Наталья Юрьевна на Doc.ua
Занимается с детьми с алалией, общим недоразвитием речи, дизартрией, дисграфией, фонетико-фонематическим недоразвитием речи, нарушением грамматического строя речи, нарушением темпа речи у детей и взрослых, ринолалией, нарушением звукопроизношения у взрослых и детей.
Врач Логопед Клюшникова Мария Александровна на Doc.ua
Взрослый и детский логопед-дефектолог. Занимается диагностированием и лечением всего спектра нарушений речевой деятельности: афония, заикание, алалия, дислексия, афазия, дисграфия, ОНР (общее недоразвитие речи), ЗПР (задержка психического развития), ринолалия и пр.
Врач Логопед Коваленко Наталья Николаевна на Doc.ua
Дефектолог, работает с детьми с нарушением звукопроизношения, аутистическим спектром, ранним детским аутизмом, дисграфией (нарушение письма), дислексией (нарушение чтения), дискалькулилей (нарушение счетных операций). Принимает взрослых пациентов с афазией, нарушением звукопроизношения, а также с нарушением темпа ритмической организации речи.
Врач Логопед Соколкова Ирина Константиновна на Doc.ua
Логопед, способствует преодолению речевых расстройств у детей с ранним аутизмом, диагностирует и проводит коррекцию различных по своей природе нарушений речи у детей. Развивает мотивацию и желание у детей ходить на занятия, активно привлекает в процесс лечения родителей.
Врач Логопед Бондарева София Сергеевна на Doc.ua
Врач Логопед  Гофман  Елена Сергеевна на Doc.ua
Занимается с детьми, у которых диагностировано общее недоразвитие речи, недоразвитие речи (фонетико-фонематическое), дисграфия, дизартрия, ринолалия, дислалия. Оказывает коррекционную помощь взрослым/детям с нарушением темпа речи, а также с нарушениями звукопроизношения.
Врач Логопед Браташ Екатерина Владимировна на Doc.ua
Занимается с детками дошкольного/школьного возраста, у которых наблюдается недоразвитие речи, дислалия, задержка в психо-речевом развитии, нарушения темпа ритмической организации речи, а также фонетико-фонематическое недоразвитие речи.
Врач Логопед Еньшина Алена Юрьевна на Doc.ua
Работает с детьми дошкольного и школьного возраста с общим недоразвитием речи, дислалией, фонетико-фонематическим недоразвитием речи, с задержкой психо-речевого развития, нарушениями темпа ритмической организации речи, дисграфией и дислексией. А также с детьми дошкольного возраста со сниженным уровнем слухового восприятия, аутистическим спектром и синдромом Дауна.
Врач Логопед Шевченко Виктория Викторовна на Doc.ua
Избавляет детей от врожденных, приобретенных дефектов и изъянов в устной речи, а именно заикания, мутизма, дислексии. Консультирует детей с нарушением звукопроизношения, отказе от разговорной речи, задержках в развитии.
chevron_left 2 3
Показать еще 2 Врачиautorenew