Днепр

Логопеды в Днепре

Сегодня, 19 Марта
Врач Логопед Ясенко Светлана Васильевна на Doc.ua
Светлана Васильевна тестирует деток на соответствие речевого развития и возраста, она диагностирует патологии речи, проводит зондовые массажи, пальчиковую/артикуляционную гимнастику. Ясенко С. В. корректирует дислексию, дисграфию, лечит заикание.
Врач Логопед Голубина Арина Викторовна на Doc.ua
Логопед, опытный специалист по работе с речевыми нарушениями, область профессионального интереса – лечение задержки психоречевого развития человека. Помощь пациентам с синдромом Дауна, ринолалией, алалией.
Врач Логопед Кузнецова Елена Васильевна на Doc.ua
Является опытным логопедом, специалистом первой категории. Профессиональная деятельность врача охватывает коррекцию детских речевых дефектов физиологической и психологической природы, лечение нарушений речи у детей с синдромом Дауна, психо-речевого недоразвития.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием ‒ 150 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Логопед Малецкая Ирина Витальевна на Doc.ua
Логопед-афазиолог (диплом АНО "НИИДПО", г. Москва признан в Украине). Специалист первой категории. Комплексный подход к восстановлению речи и мелкой моторики у взрослых после инсульта и ЧМТ
Врач Логопед, Дефектолог Касай  Алена  Владимировна на Doc.ua
Алена Владимировна – помогает преодолеть речевые и психофизические нарушения, создает для каждого пациента индивидуальную коррекционную программу. Устраняет задержки развития речи, дислалии, фонетико-фонематическое недоразвитие речи, дислексии, дисграфии, общее недоразвитие речи. Комплексная коррекционная работа при нарушении интеллектуального развития. Логопедический массаж. Работает с детьми из РАС, Синдром Дауна.
JMC Медицинский центр (Левобережный филиал)
Консультация логопеда-дефектолога в возрасте до 5 лет Касай А.В. (40 мин) – 450 грн Консультация логопеда-дефектолога Касай А.В. (60 мин) – 600 грн
ул. Генерала Захарченко 10на карте
Индустриальный