Кабинет психоаналитически ориентированого психотерапевта Носиковой

Отзывы о клинике Кабинет психоаналитически ориентированого психотерапевта Носиковой

add_box Логопедия Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Кабинет психоаналитически ориентированого психотерапевта Носиковой ориентирован на предоставление психотерапевтической поддержки взрослым и детям. Терапевтическая деятельность центра сосредоточена на оказание квалифицированной помощи пациентам в сфере психоаналитической психотерапии и логопедии
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Акенфеева 18, кабинет 408 ана карте
Соборный (Жовтневый)
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Никита 13 Июль 2019
Все понравилось, все было хорошо. Комфортная атмосфера.
Каролина 28 Сентябрь 2018
Отличная клиника.
Денис 13 Июнь 2018
Не очень удобно, найти их сложно.
Дмитрий 10 Март 2018
Все нормально, приветливый персонал.
Ольга 14 Ноябрь 2017
Клиника расположена в одной из квартир жилого дома. Вывески нет, поэтому первый раз было сложно найти. В таком случае, лучше прийти чуть заранее и перезвонить в клинику, если не получится самому разобраться. Ремонт не очень свежий. Но это не было для меня чем-то критичным.
Мария 10 Ноябрь 2017
Работать надо.
Марта 17 Август 2017
Одно пожелание - разместить какую-то вывеску, а то пришлось очень долго искать и ломиться в каждую дверь.
Людмила 16 Май 2017
Клиника обычная, кабинет уютный, и это главное, что нужно. В составлении расписания встреч идут максимально на уступки, как могут. Удобно быть на рецепции, коротать время, если пришел слишком рано.
Наталья 07 Март 2017
Всё понравилось, единственный минус, что клинику сложно найти без вывески.
Светлана 01 Март 2017
Клиника требует ремонта.