Отзывы о клинике Риторика, школа правильной речи

Сетевая клиника

Риторика на ХТЗ
Логопедия, Психология

ул. Косарева, 4. На карте

Орджоникидзевский, ХТЗ

Очень долг искали клинику, нет вывески у них.

Диана, 10.03.2017

Рецепции нет. Хотелось бы где-нибудь вывеску на клинику, чтоб было понятно, куда идти. И желательно, чтоб не та девочка, которая сидит в магазине, говорила врачу, что к нему пришли, а чтоб работал еще один человек.

максим, 23.02.2017

В кабинете врача, не было стула, кушетки и салфеток, чтобы можно было вытереть слезы. Еще не устроило, что в рукомойнике не оказалось воды.

София, 13.05.2015

В клинике есть сменная обувь для детей и взрослых.

Анна, 07.05.2015

Уюта в комнате не хватает, более располагающего к общению, но это большого значения не имеет, важнее доктор.

Николас, 16.04.2015

Это кабинет, и очень маленький, не представляю, как там можно заниматься с ребенком.

Ян, 15.04.2015

Мне понравилось все, но минус - очень долго искали здание, нет указателей, как туда идти. На самом медицинском центре вывеска формата А4, и чтобы увидеть нужно подойти непосредственно к зданию.

Александра, 03.04.2015

Думали, что будет клиника, а оказалось что-то непонятное, зато там много развлекательных атрибутов для детей.

Кирилл, 23.03.2015

Очень понравилось в школе, будем заниматься там и дальше.

Олег, 20.03.2015

В школе чистенько, уютненько, нас хорошо встретили, провели в нужный кабинет.

Даниил, 01.10.2014

Клиника мне понравилась, буду ходить туда, пока ребенок не начнет говорить.

Владимир, 24.09.2014