Маслова Лилия Станиславовна

Маслова Лилия Станиславовна

Логопед высшей категории, педагог, в своей практической работе достигла больших результатов в коррекции общего недоразвития речи, нарушениях произношения, ритма и темпа речи, заикания.
Риторика на Университете
пл. Свободы, 8, офис 220на карте
Киевскийм. Университет

Лилия Станиславовна имееет большой опыт в коррекции следующих речевых патологий:

• моторная и сенсорная алалия (отстутвия речи);
  • задержка речевого развития
  • стертая форма дизартрии (нарушения произношения);
  • заикание (запинание);
  • нарушение темпа и ритма речи.

Опыт работы:

• 1998-2011 гг. - воспитатель и логопед в дошкольных учебных заведениях;
  • 2011 г. - настоящее время - логопед-дефектолог в школе правильной речи "Риторика".

• Бердянский государственный педагогический университет, специальность "Преподаватель дошкольной педагогики и психологи, воспитатель" (1992 г.);
  • Харьковская академия беспрерывного образования, специальность "Дефектолог-логопед" (1997 г.).

В  2012 г. прошла курсы повышения квалификации "Логопедический массаж по авторской методике Е. Дьяковой", Международный институт речевой патологии.

• Заикание (Запинание)

Иван 07 Апрель 2017
Все пояснила, очень понравилась.
Денис 02 Сентябрь 2016
Мне не понравилось то, что доктор опоздала на пол часа. Но, в целом, приёмом остался доволен. Очень хорошая, квалифицированная врач.
Гордей 30 Ноябрь 2015
Врач профессионал, все доходчиво объясняет, подтвердила все наши представление, хороший доктор.
Олег 16 Ноябрь 2015
Знает и любит свое дело, на занятии даже я вошла в раж, азарт и прямо у меня на глазах у ребенка начали формироваться звуки.

Все врачи Харьков