Фурса Ирина Валерьевна

Фурса Ирина Валерьевна

Без категории
Ирина Валериевна – опытный дефектолог, специализирующийся на полной логопедической диагностике, консультировании, лечении различного рода речевых дефектов физиологической и психологической природы, задержки в речевом развитии.

• 2010 г. – Южноукраинский национальный педагогический университет имени К.Д. Ушинского по специальностям «Логопед», «Психолог»;
  • 2011 г. – Херсонский государственный университет по специальности «Дефектолог».

• 2013 г. – обучающий курс «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии»;
  • 2013 г. – повышение квалификации «Нарушения звукопроизношения у детей. Коррекция звукопроизношения при дизартрии. Использование логопедических постановочных зондов»;
  • 2014 г. – курсы «Заикание появилось. Что делать?»;
  • 2014 г. – повышение квалификации «Методика формирования речи у детей с алалией, аутизмом, ОНР, ЗРР»;
  • 2014 г. – повышение квалификации «Логоритмика – праздник жизни»;
  • 2014 г. – повышение квалификации «Формирование начальных речевых навыков, «запуск» речи у неговорящих детей»;
  • 2015 г. – мастер-класс «Программа коррекционной логопедической и психологической работы с «неговорящими» детьми»;
  • 2015 г. – вебинар «Система логопедической работы по формированию и развитию связной речи у детей».

• Умственная отсталость
  • Аутизм
  • Заикание (Запинание)

• первичная консультация;
  • логопедический массаж;
  • составление индивидуальной карты коррекционной работы;
  • ОНР, запуск речи при ЗРР, терапия ФФН, ЗПР, РДА, а также лечение детей со сложной структурой дефекта;
  • постановка звука «Р».

Иван 22 Март 2018
Встретили нас хорошо, приняли хорошо, доктор понравился.
Никифор 12 Февраль 2018
Профессиональный доктор.
Ярослав 26 Октябрь 2017
Все очень хорошо. Очень приветливый и хороший доктор.
Тимур 23 Октябрь 2017
Меня устроило все.
Наталья 21 Август 2017
Все нормально, все хорошо.

Все врачи Одесса