Дефектологи в Одессе

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 26 Октября
Врач Логопед, Дефектолог Фурса Ирина Валерьевна на Doc.ua
Ирина Валериевна – опытный дефектолог, специализирующийся на полной логопедической диагностике, консультировании, лечении различного рода речевых дефектов физиологической и психологической природы, задержки в речевом развитии.
3.4
Врач Дефектолог, Логопед Серёженко Елена Ивановна на Doc.ua
Логопед-дефектолог предоставляет высококвалифицированную помощь детям с речевыми проблемами. Проводит коррекционные занятия при общем недоразвитии речи 1, 2, 3, 4 уровня, фонетико-фонематическом недоразвитии речи, задержке психического развития, раннем детском аутизме, а также занимается с детьми со сложной структурой дефекта
2.3
Врач Дефектолог, Логопед Коровкина Ирина Георгиевна на Doc.ua
Дипломированный специалист по коррекционному образованию. Общий педагогический стаж — 6 лет. Стаж работы в должности логопеда — 5 лет. У Ирины Георгиевны есть навыки проведения диагностики психоречевого развития, разработки индивидуальных коррекционных программ, коррекции речи и развития высших психических функций, консультирования родителей и педагогов. Опыт проведения семинаров-практикумов для логопедов. В работе применяет логопедический, зондовый массаж, логоритмические упражнения, психогимнастику, дыхательную гимнастику, использую как традиционные, так и инновационные методы обучения. Доктор привлекает родителей к активному участию в коррекционно-восстановительном процессе.
Врач Дефектолог, Логопед Колесниченко Александра Александровна на Doc.ua
Логопед, учитель младшей школы детей с тяжёлыми нарушениями речи, дефектолог и воспитатель детей с нарушениями психофизического развития помогает при различных видах задержек речевого развития. Александра Александровна проводит диагностику и коррекцию психоречевого развития, зондовый и логопедический массаж, дыхательную гимнастику, а также другие традиционные и инновационные методы обучения, привлекая к процессу коррекции и родителей