Страница 2: Логопеды в Киеве

Сегодня, 19 Апреля
Врач Психолог, Логопед Зволинская Татьяна Александровна на Doc.ua
Психолог, работает с детьми с ранним детским аутизмом (РДА), выявляет патологические зоны развития, создает программы коррекции. Работает по системе ABA (Applied behavior analysis). Занимается с детьми с мутизмом, расстройством школьных навыков, синдромом гиперактивности и дефицита внимания.
Врач Логопед, Дефектолог Лещук Татьяна Александровна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в вопросах постановки звуков, развития речи и коррекции речевых дефектов, в том числе логоневрозов. Быстро находит подход к ребенку любого возраста, умеет превращать занятия в занимательную игру, что позволяет получать хорошие результаты в короткие сроки. Помогает при фонетико-фонематическом и общем недоразвитии речи, задержке психического развития
Центр гармоничного развития ребенка и родителей «Бабальока»
ул. Вербицкого, 30ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Логопед Джулай Ольга Николаевна на Doc.ua
Логопед, дефектолог. Занимается консультированием и полной логопедической диагностикой, исправлением заикания, корректировкой звукопроизношения, логопедическим массажем. Специализируется на избавлении от алалии, дизартрии, заикания, фонетико-фонематических нарушений речи.
Врач Логопед Старжинская Людмила Сергеевна на Doc.ua
Специализируется на лечении речевых нарушений; оказывает помощь в восстановлении речи при неврите лицевого нерва; устраняет нарушение глотания.
Отделение реабилитации
пр. Лобановского, 17, 7 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Центр Кинезотерапии, клиника восстановительного лечения
ул. Просвещения 3ана карте
Соломенскийм. Демеевская
Врач Логопед Кривенко Екатерина Николаевна на Doc.ua
Врач-логопед. Проводит работу с детьми начиная от 0 лет. Занимается лечением таких заболеваний, как: дислалия, дизартрия, фонетико-фонематическое нарушение речи, нарушение голоса, заикание и др. Проводит коррекционные занятия, логопедический массаж.
Врач Дефектолог, Логопед Чухлиб Ирина Михайловна на Doc.ua
Логопед-дефектолог специализируется на лечении таких заболеваний, как дислалия, дизартирия, ринолалия, алалия, заикание, тахилалия. Ирина Михайловна проводит своим пациентам логопедические занятия, занятия с Forbrain, логопедический массаж
Врач Логопед Целобаева Наталия Константиновна на Doc.ua
Наталия Константиновна ведет прием детей с тяжелой речевой патологией. Сфера деятельности врача включает ведение профилактических мероприятий по развитию речи у детей, коррекционные процедуры с детьми, имеющими нарушения речи (заикание, афазия), детьми с расстройствами по типу аутизма, исправление речевых нарушений у взрослых
Врач Логопед Ранская Татьяна Илларионовна на Doc.ua
Предоставляет логопедическую помощь людям с речевыми расстройствами. Имеет опыт работы преподавателем кафедры психологии Киевского национального лингвистического университета. Является соавтором ряда книг по психологии и тифлопедагогики, автором более 60 игр с коррекционной педагогики.
Врач Логопед Левковская Елена Станиславовна на Doc.ua
Врач-логопед, руководитель отделения миофункциональной коррекции. Является тренером по миогимнастике, мотивирует детей к лечению системой Myobrace. Проводит семинары для логопедов по методике миогимнастики.
Врач Дефектолог, Логопед Ткачук Ольга Александровна на Doc.ua
Врач логопед-дефектолог, коррекционный педагог с большим опытом работы в дошкольных учреждениях с общим и специализированным направлениях, групповых и индивидуальных занятий. Работает с детьми и взрослыми, имеющими нарушения устной и письменной речи. Занятия проводятся с помощью специальных коррекционных игр, упражнений; с использованием логопедического массажа и технологии FORBRAIN
Центр гармоничного развития ребенка и родителей «Бабальока»
ул. Вербицкого, 30ана карте
Дарницкийм. Харьковская
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right