Киев

по количеству отзывов
Сегодня, 18 Апреля
Врач Дефектолог, Логопед Бруцкая Виктория  Михайловна на Doc.ua
17лет опыта
Виктория Михайловна логопед-дефектолог, коррекционный педагог. Занимается выявлением причин и коррекцией нарушений речи и развития, которые связаны с патологиями ЦНС, органов слуха, речевого аппарата
Врач Логопед Вареник Лилия Ивановна на Doc.ua
Вареник Лилия Ивановна
17лет опыта
Доктор специализируется на логопедии. Проводит развитие артикуляционной и мелкой моторики; логопедический массаж; коррекцию звукопроизносительной стороны речи; развитие фонематических процессов; формирование лексической и грамматической стороны речи; развитие речевого дыхания и силы голоса; формирование и развитие связной речи; подготовку к школе. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Дефектолог, Логопед Токарева Елена Анатольевна на Doc.ua
16лет опыта
Врач занимается диагностикой, лечением и коррекционно-восстановительной работой при сложных речевых расстройствах у детей и взрослых. Имеет опыт работы при детском аутизме, афазии, дизартрии, глухоте, заикании и других нарушениях. Является автором научных работ о формировании основ речи при детском аутизме и о паллическом синдроме.
Врач Дефектолог, Логопед Петровичева Людмила Николаевна на Doc.ua
15лет опыта
Людмила Николаевна - специалист коррекционной педагогики и специальной психологии, учитель начальных классов школ для детей с нарушениями слуха. Имеет 15-тилетний опыт работы логопедом и педагогом-дефектологом дошкольных учреждений для детей с нарушениями речи. Проводит индивидуальные занятия с детьми разного возраста, подбирает эффективные методики для устранения дефектов произношения, помогает определить психологические причины речевых отклонений
Врач Логопед Фень Ирина Васильевна на Doc.ua
14лет опыта
Врач-эрготерапевт работает с пациентами, у которых наблюдаются расстройства аутистического спектра, синдром дефицита внимания и гиперактивности, задержка психического и речевого развития. Ирина Васильевна помогает развить навыки у физически ограниченных людей любого возраста
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Логопед Круш Наталия Викторовна на Doc.ua
13лет опыта
Доктор специализируется на логопедии. Проводит работу с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, коррекцию нарушений произношения разной степени тяжести, коррекцию нарушений при дисграфии, диагностику и коррекцию ФФНМ. Лечит такие заболевания и патологии, как: общие нарушения речевого развития, задержка речевого развития разной степени тяжести
Врач Логопед Иллюк Оксана Юрьевна на Doc.ua
10лет опыта
Специалист в области дефектологии, приоритетными направлениями в работе у которого является коррекция нарушений речи у детей. Также Оксана Юрьевна занимается постановкой отсутствующих или искаженных звуков, произношения слов сложной звуко-слоговой структуры, подготовкой к обучению грамоте и другими логопедическими процедурами.
Врач Дефектолог, Логопед Пустовойт Оксана Ивановна на Doc.ua
10лет опыта
В совершенстве владеет методами обучения детей с речевыми нарушениями. Во время занятий стимулирует двигательную и речевую ак¬тивность, корректирует речевое развития, пополняет активный словарный запас, положительно влияет на эмоционально-волевую сферу ребенка. Грамотный, последовательный специалист, работает в тесном контакте и дружеской атмосфере с детьми и их родителями.
Феличита, центр семейной психологии
Занятие длится 40 мин.
ул. Бориса Гмыри, 9Вна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Логопед Фоменко  Алена  Петровна на Doc.ua
Фоменко Алена Петровна
10лет опыта
Алена Петровна - логопед с 10 летним стажем работы. Принимает взрослых и детей от рождения. Проводит логопедические занятия, логопедический массаж, занятия по ForBrain, коррекционные занятия. Лечит такие заболевания, как: дислалия, дизартрия, алалия, афазия, дисграфия, дислексия и т.д.
Врач Логопед Волочай Анна Сергеевна на Doc.ua
9лет опыта
Детский логопед, проводит обследование всех сторон речи, коррекцию отклонений в развитии речи, формирование правильной речи, представлений о формах, цветах и сущности предметов. Специалист в области проведения логопедического массажа.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right