Страница 3: Логопеды в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Логопед Епурь Инна Николаевна на Doc.ua
Преподаватель коррекционной педагогики и специальной психологии; логопед; учитель начальных классов школ с нарушением речи.
Врач Логопед Черкашина Галина Павловна на Doc.ua
Логопед, педагог, специалист по сурдопереводу, работает с детьми дошкольного и школьного возраста, которые имеют какие-либо нарушения слуха и речи, включая детей с синдромом Дауна, синдромом аутизма, гиперреактивности и дефицита внимания.
Врач Логопед, Дефектолог Матяш  Елена  Евгеньевна на Doc.ua
Елена Евгеньевна специалист логопед-дефектолог. Специализируется на логопедическом массаже, развитии речи дошкольникам. Проводит занятия с безречевыми детьми (запуск речи), занятия с детьми, имеющими особенности развития (задержка психоречевого развития, ДЦП, интеллектуальные нарушения, Синдром Дауна, Аутизм, РАС и т.п.), коррекционную работу при дисграфии, дислексии.
Врач Психолог, Логопед Фролова Юлия  Евгеньевна  на Doc.ua
Врач логопед Юлия Евгеньевна Фролова 10 лет работает с маленькими пациентами. Ее специализация — логопедическая дефектология. Доктор входит в Ассоциацию педагогов- дефектологов Украины. Юлия Евгеньевна проводит логопедический массаж, артикуляционная гимнастика, постановка и автоматизация звуков и растормаживание речи.
Врач Логопед Тополевская Ирина Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на логопедии. Проводит консультативный прием, логопедические занятия, занятия с Forbrain, логопедический массаж. Лечит такие заболевания и патологии, как: дислалия, дизартрия, алалия, заикание, СДВГ, синдром Дауна
Врач Логопед Сычева Наталья Юрьевна на Doc.ua
Сычева Наталья Юрьевна
Доктор специализируется на лечении заболеваний речевого аппарата. Лечит такие заболевания, как: алалия, дизартрия, дисграфия, дислалия
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Логопед Зюкова Алла Викторовна на Doc.ua
Врач специализируется на коррекции дефектов речи, с целью повышения профессиональной квалификации окончила ряд курсов. В их числе авторская программа по логопедическому зондовому массажу, а также помощи детям с тяжелыми нарушениями произношения. Ведет прием детей с 3 лет.
Врач Логопед Литвин Марина Михайловна на Doc.ua
Марина Михайловна занимается коррекцией широкого спектра функциональных нарушений речи и письма, в том числе, сопряженных с нарушениями слуха. Врач специализируется на лечении алалии, афазии, дисграфии и дислексии, общего недоразвития речевой функции и других нарушений
Врач Логопед Софиева Елена Вадимовна на Doc.ua
Врач-логопед высшей категории, имеет значительный опыт в работе с детьми любых возрастов, коррекции различного рода речевых дефектов физиологической и психологической природы.
Врач Дефектолог, Логопед Полтавская Виктория Владимировна на Doc.ua
Логопед-дефектолог проводит логопедические занятия, занятия с устройством Forbrain, логопедический массаж, рефлексотерапию. Занимается лечением дислалии, дизартирии, алалии, заикания у детей. Принимает маленьких пациентов с речевыми и психическими задержками в развитии: СДВГ, синдромом Дауна. Работает с детьми дошкольного возраста по преодолению речевых нарушений, постановкой и автоматизацией звуков, обучает грамотной и связной речи.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right