Страница 8: Анестезиологи в Киеве

Сегодня, 27 Апреля
Врач Анестезиолог Медведь  Игорь Павлович на Doc.ua
Игорь Павлович врач-анестезиолог проводит консультативные приемы и осуществляет анестезиологического сопровождение пациентов во время оперативных вмешательств и диагностических исследование в т. ч. с контрастированием.
Врач Анестезиолог, Реаниматолог Андреев  Олег  Юрьевич на Doc.ua
Анестезиолог высшей категории, выполняет полный объем анестезиологических манипуляций (все методики обезболивания, терапия неотложных состояний).
Врач Анестезиолог Бойко Николай Иванович на Doc.ua
Николай Иванович имеет высшую квалификационную категорию. Имеет большой опыт работы в сфере анестезиологии и реанимации. Обеспечивает все виды анестезиологического сопровождения во время операции, проводит подготовку и выводит из наркоза, курирует пациентов в тяжелых состояниях
Врач УЗИ-специалист, Анестезиолог Борщевский Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович выполняет наркозы и региональные анестезии при заболеваниях ЖКТ и легких, травмах конечностей, эндопротезировании, родах, нейрохирургческих операциях. Проводит лечение пневмоний, септических состояний, болезней дыхательной и сердечно-сосудистой систем в тяжелых случаях в условиях отделения интенсивной терапии. Также доктор специализируется на проведении УЗ-диагностики
Врач Анестезиолог Анисимов Александр Викторович на Doc.ua
Врач-анестезиолог занимается анестезиологическим обеспечением при оперативных вмешательствах для взрослых: в\в наркоз, эндотрахеальный, спинальная анестезия, седация
Врач Анестезиолог Афанасьев  Владимир Николаевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог высшей категории проводит подготовку к оперативным вмешательствам и диагностическим обследованиям, а также специализируется на выведении из наркоза, используя инновационные методики в области анестезиологии
Врач Анестезиолог Рубан Юрий Николаевич на Doc.ua
Врач осуществляет анестезиологическое сопровождение пациентов во время хирургических операций. Контролирует состояние пациента, обеспечивает безопасность больного на всех этапах хирургического лечения путем предупреждения или снижения реакции организма на операционную травму
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Анестезиолог Петровец Дмитрий Иванович на Doc.ua
Врач медицины неотложных состояний, в своем лечении использует только проверенные препараты. Дмитрий Иванович проводит экстренную реабилитацию пациентов, находящихся в тяжелом состоянии. Владеет всеми видами наркоза при проведении оперативных вмешательств
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог, Анестезиолог Салькова  Оксана  Викторовна на Doc.ua
Оксана Викторовна врач дерматолог, трихолог, анастезиолог, косметолог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос. Составляет программы коррекции веса и антицеллюлитные программы, детокс программы. Age- manager. Принимает взрослых и детей с 12 лет
Врач Анестезиолог Рябый Петр Васильевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог (высшая категория), провел более 10 тысяч общих анестезий при оперативных вмешательствах в нейрохирургии, торакальной, брюшной, сосудистой хирургии, ортопедических операциях, реконструктивной и пластической хирургии, а также ЛОР и офтальмологических операциях.
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA
ул. Панаса Мирного, 17на карте
Печерскийм. Кловская