Страница 10: Анестезиологи в Киеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Анестезиолог Павлов Геннадий Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Геннадий Владимирович специализируется на анестезиологическом обеспечении, сопровождении оперативных вмешательств, проводит мониторинг. В зону его компетенции входит общая, маточная, ингаляционная, региональная анестезия. Врач также занимается катетеризацией нервных стволов, сплетений, центральных вен
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Анестезиолог Шкурупий Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Шкурупий Дмитрий Анатольевич
Доктор медицинских наук
21год опыта
Врач-анестезиолог высшей категории с большим клиническим опытом работы осуществляет анестезиологическое обеспечение операций у детей и взрослых с применением современных методов и препаратов.
Врач Анестезиолог Перебийнис  Максим  Викторович на Doc.ua
21год опыта
Доктор квалифицированный и опытный анестезиолог. Проводит подготовку к оперативным вмешательствам (наркоз), владеет всеми современными технологиями в области анестезии.
Врач Врач экстренной медицины, Анестезиолог Шевченко Елена Викторовна на Doc.ua
Специалист интенсивной терапии неотложных состояний в педиатрической практике. Оказывает экстренную помощь при развитии аллергических реакций, отравлениях различной этиологии, острых болезней внутренних органов и хирургических патологиях. Предотвращает и лечит состояния, сопровождающиеся развитием сердечной и дыхательной недостаточности у детей всех возрастных групп
Врач Анестезиолог Фесенко Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна курирует тяжелобольных, реанимационных пациентов, обеспечивает анестезиологическое сопровождение во время операций всех типов; научная работа касается изучения вопросов безопасности той категории пациентов, которая пребывает на интенсивном лечении.
Врач Анестезиолог Кучин Юрий Леонидович на Doc.ua
Кучин Юрий Леонидович
Врач Анестезиолог Бессарабов Леонид Юрьевич на Doc.ua
Леонид Юрьевич проводит анестезиологическое сопровождение при оперативных вмешательствах, ургентных и плановых операциях в отоларингологии, гинекологии, акушерстве, урологии, при огнестрелыных и осколочных ранениях и др. Сопровождает КТ и МТР исследования, коронографии и стенировании сердца, ФГДС, колоноскопии
Врач Анестезиолог Присяжнюк Андрей Олегович на Doc.ua
Андрей Олегович занимается анестезиологическим обеспечением во время проведения операций, медикаментозный сон, наркоз, критические состояния и т.д.
Врач Анестезиолог Бондаренко Богдан Евгеньевич на Doc.ua
Богдан Евгеньевич осуществляет анестезиологическое сопровождение оперативных вмешательств в условиях реанимации. Выполняет все виды постановки обезболивания при различной сопутствующей соматической патологии
Врач Анестезиолог Ищук Анна Николаевна на Doc.ua
Анестезиолог. Проводит подготовку к оперативным вмешательствам. Владеет всеми современными технологиями в области анестезии.