Страница 15: Анестезиологи в Киеве

Врач Анестезиолог Левченко Артем Борисович на Doc.ua
Детский анестезиолог второй категории занимается анестезиологией и интенсивной терапией детского возраста, начиная с периода новорожденности до 18 лет
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Анестезиолог Слипуха Алексей Григорьевич на Doc.ua
Алексей Григорьевич выполняет анестезиологическое обеспечение оперативных вмешательств и диагностических процедур. Проводит реанимационные мероприятия. Занимается проведением тренингов по основам домедицинской и первой медицинской помощи
Врач Анестезиолог Пятковская Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна занимается анестезиологическим сопровождением операций общехирургического, гинекологического, сосудистого, неврологического, травматологического профиля и любые другие операции. Также наблюдает тяжелобольных: онкопатология, нейрохирургия, политравма и др.
Врач Анестезиолог Романишин Назар  Иванович на Doc.ua
Врач анестезиолог осуществляет анестезиологическое сопровождение пациентов при оперативных вмешательствах. В своей работе использует современные методики оказания неотложной помощи в случае возникновения острых нарушений витальных функций. Проводит все виды анестезий при различных типах оперативных вмешательств, инвазивных и рентгеноконтрастных методах исследования (общая внутривенная и эндотрахеальная анестезия, региональная анестезия (спинномозговая и эпидуральная), катетеризация центральных вен
Врач Анестезиолог Борденюк Борис Васильевич на Doc.ua
Борис Васильевич врач-анастезиолог высшей категории. Применяет в работе современные методы и методики анестезии, руководствуется доказательной медициной.
Врач Анестезиолог Усачова Анна Александровна на Doc.ua
Анна Александровна осуществляет анестезиологическое обеспечение операций, диагностических и лечебных процедур. Ведет непрерывный контроль состояния больного во время анестезии, назначает обоснованную корригирующую терапию, инфузионно-трансфузионную терапию с учетом особенностей детского и старческого возраста, сопутствующих заболеваний, функционального состояния сердечно-сосудистой системы, тяжести состояния пациента. Также проводит неотложные мероприятия
Врач Анестезиолог Искра Юлия Антоновна на Doc.ua
Искра Юлия Антоновна
Юлия Антоновна занимается обеспечением анестезиологического сопровождения оперативного вмешательства в области офтальмологии, ЛОР-патологии, абдоминальной хирургии и при проведении эндоскопических манипуляций. Ведет прием детей с 2 до 18 лет
Врач Анестезиолог Адаменко Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна занимается оказанием реанимационной помощи недоношенным, а также новорожденным детям, имеющим различные патологии, аномалии и пороки развития сердца до операции и после произведенного хирургического вмешательства.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Стоматолог, Хирург, Анестезиолог, Терапевт Алексеев Артем Дмитриевич на Doc.ua
Главный врач клиники, семейный ветеринарный врач. Курирует и лично опекает 1 000 семей с питомцами. Имеет больше 10 лет опыта в анестезиологии, реконструктивной хирургии, абдоминальной хирургии, стоматологии и терапии
Врач Анестезиолог Швец Евгения Анатольевна  на Doc.ua
Квалифицированный специалист, занимающийся проведением различных специализированных процедур в области реаниматологии и анестезиологии, таких как: анализ результатов лабораторных, функциональных и специальных методов исследования, выбор вида и метода анестезии, а также анестезиологическое обеспечение операций
Иштар
ул. Оболонская, 6на карте