Страница 13: Анестезиологи в Киеве

Врач Анестезиолог Лычко Елена Васильевна на Doc.ua
Доктор имеет многолетний опыт работы в условиях реанимации. Владеет методами постановки региональной анестезии и лечебных блокад. Выполняет сопровождение оперативных вмешательств, следит за состоянием пациента во время и после операции
Врач Анестезиолог Гаенко  Дмитрий Константинович на Doc.ua
Врач-анестезиолог высшей категории. Проводит консультации. Выполняет эндотрахиальные, внутривенные и внутримышечные наркозы, а также эпидуральные и спинномозговые анестезии.
Врач Анестезиолог, Эндоскопист, Реаниматолог Ежак Антон Владимирович на Doc.ua
Основным направлением в работе Антона Владимировича является проведение разноплановых мероприятий в области анестезиологического обеспечения во время операций и подготовки ребенка к наркозу. Также данный врач проводит диагностику состояния слизистых трахеи и бронхов (бронхоскопия)
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Анестезиолог Калинич Сергей Николаевич на Doc.ua
Сергей Николаевич предоставляет полный спектр анестезиологического обеспечения. В компетенцию доктора входят любые нозологии и состояния, которые требуют анестезиологического обеспечения, неотложной помощи
Врач Анестезиолог Попова  Анна Юрьевна на Doc.ua
Специалист по интенсивной терапии недоношенных новорожденных, врач первой категории.
Врач Анестезиолог Долгова Инна Александровна на Doc.ua
Заведующая отделением лечения острого коронарного синдрома и инфаркта миокарда, опытный анестезиолог-реаниматолог, специалист по оказанию всех видов респираторной помощи пациентам с недостаточностью дыхательной функции, осуществляет всестороннюю терапию легочной гипертензии, использует ультрасонографию в интенсивной терапии.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Анестезиолог Дубенко Игорь Мирославович на Doc.ua
Врач анестезиолог проводит подготовку и анестезиологическое обеспечение пациентов при плановых и ургентных оперативных вмешательствах. Владеет навыками проведения внутривенных и эндотрахеальных наркозов, спинномозговой анестезии, проводниковой анестезии. Проводит интенсивную терапию при различных патологических состояниях взрослых и детей. Выполняет анестезиологические манипуляции и процедуры по показаниям: ИВЛ-терапия, катеризация центральных вен, реанимационные мероприятия, анестезиологическое сопровождение рентгенконтрастных исследований и лечебно-диагностических процедур, владеет навыками плазмафереза. Выполняет дезинтоксикационную терапию при острой или хронической алкогольной интоксикации
Врач Анестезиолог Михайлова Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач анестезиолог высшей категории, в профессиональную сферу деятельности которого входит подготовка больного к наркозу и операции, подбор наркоза, мониторинг за пациентом во время выполнения операции, а также выведение из наркоза. К тому же проводит реабилитацию больных (экстренную) с тяжелыми состояниями – отек легких, остановка сердца, инфаркт, инсульт, эпилепсия.
Врач Анестезиолог Шевченко Татьяна Семеновна на Doc.ua
Доктор квалифицированный и опытный анестезиолог. Проводит подготовку к оперативным вмешательствам (наркоз), владеет всеми современными технологиями в области анестезии.
Врач Анестезиолог Кириченко Евгений Владимирович на Doc.ua