Полтава

Анестезиологи в Полтаве

Врач Анестезиолог Дорошенко Руслан Анатольевич на Doc.ua
Дорошенко Р. А. является опытным реаниматологом-анестезиологом, он свыше 20 лет ведет медицинскую практику. В область профессиональных интересов Руслана Анатольевича входит проведение нейро-аксиальной/общей/региональной анестезии, катетеризации центральных вен, плазмаферез.
Врач Анестезиолог Лисовецкий  Олег  Анатольевич  на Doc.ua
Врач-анестезиолог высшей категории, обеспечивает пациентам общую, нейро-аксиальную, регионарную анестезию, а также проводит плазмаферез, катеризацию центральных вен.
Врач Анестезиолог Пастух Вадим Антонович на Doc.ua
Доктор Пастух является опытным специалистом по реаниматологии и анестезиологии, он имеет высшую врачебную категорию. Вадим Антонович занимается введением и выведением из медикаментозного сна, он проводит региональную, нейро-аксиальную, общую анестезию, плазмаферез, катетеризацию центральных вен.
Врач Анестезиолог Кизуб  Владимир  Сергеевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог детский (первая категория), владеет методами анестезиологического обеспечения и лечения критических состояний до и во время операций, а также после (анафилактического шока, дыхательной недостаточности).
Врач Анестезиолог Дацун Юрий Борисович на Doc.ua
Юрий Борисович является опытным анестезиологом, он ведет активную медицинскую практику свыше 10 лет. Дацун Ю. Б. специализируется на общей, нейро-аксиальной, региональной анестезии. Доктор Дацун проводит катетеризацию центральных вен и плазмаферез.