Анестезиологи-реаниматологи в Полтаве

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 31 Июля
4.3
Дорошенко Р. А. является опытным реаниматологом-анестезиологом, он свыше 20 лет ведет медицинскую практику. В область профессиональных интересов Руслана Анатольевича входит проведение нейро-аксиальной/общей/региональной анестезии, катетеризации центральных вен, плазмаферез.
4.3
Лисовецкий  Олег  Анатольевич
Врач-анестезиолог высшей категории, обеспечивает пациентам общую, нейро-аксиальную, регионарную анестезию, а также проводит плазмаферез, катеризацию центральных вен.
Доктор Пастух является опытным специалистом по реаниматологии и анестезиологии, он имеет высшую врачебную категорию. Вадим Антонович занимается введением и выведением из медикаментозного сна, он проводит региональную, нейро-аксиальную, общую анестезию, плазмаферез, катетеризацию центральных вен.
3.8
Кизуб  Владимир  Сергеевич
Врач-анестезиолог детский (первая категория), владеет методами анестезиологического обеспечения и лечения критических состояний до и во время операций, а также после (анафилактического шока, дыхательной недостаточности).
3.5
Юрий Борисович является опытным анестезиологом, он ведет активную медицинскую практику свыше 10 лет. Дацун Ю. Б. специализируется на общей, нейро-аксиальной, региональной анестезии. Доктор Дацун проводит катетеризацию центральных вен и плазмаферез.
3.3
Врач-анестезиолог первой категории, проводит общую, нейро-аксиальную, регионарную анестезию, катеризацию центральных вен, плазмаферез.
Безега и К
ул. Киевское шоссе, 56на карте
Киевский
Показать еще 6 Врачиautorenew