Страница 12: Анестезиологи в Киеве

Врач Анестезиолог Андрющенко Владислава Валерьевна на Doc.ua
Доктор Андрющенко Владислава Валерьевна является специалистом по проведению процедур эфферентной терапии и процедур по детоксикации организма вследствие отравления алкоголем, медицинскими препаратами и наркотиками, а также при зависимости от алкоголя, опьяняющих и наркотических веществ
Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма
ул. Николая Голего, 5 на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вызов на дом
Биомед на Урловской
Проводит процедуры плазмаферез, озонотерапия, гемосорбция.
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Анестезиолог Заруднева Зоя Владимировна на Doc.ua
Врач-анестезиолог в клинике пластической, эстетической и реконструктивной хирургии Medical Club (Медикал Клаб). Занимается вопросами подготовки пациента к проведению пластической операции, заботится о его состоянии в послеоперационном периоде.
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Анестезиолог Лукашевич Андрей Богданович на Doc.ua
Врач-реаниматолог, анестезиолог, высшей категории. Проводит экстренную реабилитацию больных, находящихся в тяжелом состоянии, занимается подбором наркоза, мониторингом за состоянием пациента в течение операции и выведением из наркоза.
Отделение анестезиологии и интенсивной терапии
Повторный прием ‒ 200 грн.
пр. Лобановского, 17, 2 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Врач Анестезиолог Дружина Александр  Николаевич на Doc.ua
Дружина Александр Николаевич
Врач-анестезиолог, впервые в Украине применил методику экстракорпоральной поддержки жизнедеятельности (ЭКМО) у взрослых и детей. Ведущий специалист в области экстракорпоральных методов лечения дислипидемии (каскадная плазмафильтрация) и кардиомиопатии (имуносорбция). Ежегодно консультирует более 1500 пациентов и проводит более 1000 процедур экстракорпоральной гемокоррекции. Ежегодно обеспечивает искусственное кровообращение около 300 оперативных вмешательств у взрослых и детей. Имеет международный сертификат GCP.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Анестезиолог Гадлевский  Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович проводит плазмаферез: процедуру сбора, очистки и возвращения крови для нормализации работы органов и систем. Таким образом проводит детоксикацию организма пациента
Врач Анестезиолог Скочко Сергей Петрович на Doc.ua
Доктор Скочко владеет всеми видами современного анестезиологического обеспечения (внутривенный, эндотрахеальный и др.), осуществляет спинномозговую анестезию, а также весь спектр реанимационных мероприятий.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Анестезиолог Медведев Алексей Владимирович на Doc.ua
Алексей Владимирович – врач-анестезиолог. Занимается имплантацией порт-систем, предоперационной подготовкой пациента, проведением любых анестезий
Врач Анестезиолог Горбань Владимир Борисович на Doc.ua
Владимир Борисович – врач-анестезиолог высшей квалификационной категории. Осуществляет анестезиологическое сопровождение пациентов при хирургических и эндоскопических вмешательствах. В случае возникновения острых нарушений жизненных функций в своей работе применяет современные методики неотложной помощи. Проводит все виды анестезий при различных типах оперативных вмешательств, инвазивных и рентгеноконтрастных методах исследования. Может принимать англоязычных пациентов
Врач Анестезиолог Галамага Юлия Владимировна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, занимается проведением анестезиолгического обеспечения при оперативных вмешательствах и диагностических процедурах
Врач Анестезиолог Демьянчук Максим Алексеевич на Doc.ua
Занимается подготовкой пациентов к наркозу, осуществляет контроль за состоянием пациента, когда осуществляется оперативное вмешательство, выводит из наркоза. Индивидуально составляет схему и подбирает препараты для введения в наркоз.
Медицинский центр «Айвимед»
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте