Страница 16: Анестезиологи в Киеве

Врач Анестезиолог Свищов Максим Михайлович на Doc.ua
Врач анестезиолог. Занимается подготовкой пациента к операции, подбором наркоза, мониторингом за состоянием пациента в течение операции и выведением из наркоза.
Врач Анестезиолог Билоус Михаил Васильевич на Doc.ua
Доктор работал врачом-анестезиологом в реанимации инфекционной детской больницы, стационаре детской клинической больницы и ведущих частных клиниках Киева. Каждый день спасает детей, выхаживая их после тяжелых болезней и вытягивая из угрожающих жизни состояний. Михаил Васильевич свободно владеет английским языком, что не только позволяет принимать иностранных пациентов, но и постоянно учиться и совершенствоваться
Врач Анестезиолог Гусак Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна занимается внутривенной, ингаляционной, спинномозговой и эпидуральной анестезией. Также в сферу ее специализации входит лечение пациентов в критических и шоковых состояниях (травматический, геморрагический, токсико-инфекционный, анафилактический, кардиогенный, ожоговый шок)
Врач Эндоскопист, Анестезиолог Кришталь Виктор Михайлович на Doc.ua
Врач анестезиолог, эндоскопист Кришталь Виктор Михайлович проводит катетеризацию переферических вен, катетеризацию центральных вен, интубацию трахеи, интубация трахеи по бронхоскопу, бронхоскопию, спинальную анестезию, виды общей и местной анестезии, постановку желудочного зонда
Врач Анестезиолог Мартынюк Ирина Ивановна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, специалист в клиническом применении в интенсивной терапии почечной заместительной терапии. Специализируется на коррекции волемического статуса, а также особенностях проведения экстракорпоральных методик поддержания жизнедеятельности при нарушениях гемостаза.
Врач Анестезиолог Чухлеб Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, специализируется на современных аспектах длительной интенсивной терапии, терапии синдрома мезентериальной ишемии у пациентов в критических состояниях, клиническом питании и контролем его эффективности.
Врач Анестезиолог Станишевский Алексей Валерьевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог, специализируется на интенсивной терапии пациентов с тяжелой неврологической патологией, а также терапии синдрома низкого сердечного выброса. Ведет коагуляционный гомеостаз у пациентов, находящихся в критических состояниях.
Врач Анестезиолог Боярчук Евгений Михайлович на Doc.ua
Анестезиолог, специалист в методах механической поддержки кровообращения при сердечной недостаточности. Осуществляет терапию инфекционно-токсического шока и сепсиса (интенсивную), а также инвазивный контроль гемодинамики.
Врач Анестезиолог Волков Владислав Вадимович на Doc.ua
Квалифицированный врач, который осуществляет различные формы анестезии и другие мероприятия по обеспечению безопасности пациентов во время операций. Среди данных мероприятий присутствует лечение болевых и интоксикационных синдромов, а также помощь при неотложных состояниях. Является автором различных научных статей в тематических журналах и членом Ассоциации анестезиологов Украины.