Страница 9: Анестезиологи в Киеве

Врач Анестезиолог Демьянчук Максим Алексеевич на Doc.ua
Занимается подготовкой пациентов к наркозу, осуществляет контроль за состоянием пациента, когда осуществляется оперативное вмешательство, выводит из наркоза. Индивидуально составляет схему и подбирает препараты для введения в наркоз.
Врач Анестезиолог Долгова Инна Александровна на Doc.ua
Заведующая отделением лечения острого коронарного синдрома и инфаркта миокарда, опытный анестезиолог-реаниматолог, специалист по оказанию всех видов респираторной помощи пациентам с недостаточностью дыхательной функции, осуществляет всестороннюю терапию легочной гипертензии, использует ультрасонографию в интенсивной терапии.
Врач Анестезиолог Косачева Инга  Сергеевна на Doc.ua
Профессионал в вопросах проведения манипуляций в области анестезиологического обеспечения на операциях, корректировки побочных эффектов лекарственных препаратов и транспортировки пациентов независимо от тяжести состояния и возрастной группы. Ведет прием детей от рождения
Врач Анестезиолог Кропивко  Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Врач-анестезиолог первой категории, проводит все виды искусственного кровообращения, гемодиафильтрации, гемодиализ, гемо- и имунопреципитации. Стажировалась в ведущих клиниках Польши, России, Хорватии, Германии. Имеет сертификат GCP международного образца.
Врач Анестезиолог Адаменко Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна занимается оказанием реанимационной помощи недоношенным, а также новорожденным детям, имеющим различные патологии, аномалии и пороки развития сердца до операции и после произведенного хирургического вмешательства.
Врач Анестезиолог Швец Евгения Анатольевна  на Doc.ua
Квалифицированный специалист, занимающийся проведением различных специализированных процедур в области реаниматологии и анестезиологии, таких как: анализ результатов лабораторных, функциональных и специальных методов исследования, выбор вида и метода анестезии, а также анестезиологическое обеспечение операций
Врач Анестезиолог Левина  Наталия  Валерьевна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, имеет более 10 лет опыта. Проводит инвазивный контроль гемодинамики, а также механическую поддержку кровообращения, которая требуется при тяжелой сердечной недостаточности и др.
Врач Анестезиолог Мартынюк Ирина Ивановна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, специалист в клиническом применении в интенсивной терапии почечной заместительной терапии. Специализируется на коррекции волемического статуса, а также особенностях проведения экстракорпоральных методик поддержания жизнедеятельности при нарушениях гемостаза.
Врач Анестезиолог Чухлеб Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, специализируется на современных аспектах длительной интенсивной терапии, терапии синдрома мезентериальной ишемии у пациентов в критических состояниях, клиническом питании и контролем его эффективности.
Врач Анестезиолог Боярчук Евгений Михайлович на Doc.ua
Анестезиолог, специалист в методах механической поддержки кровообращения при сердечной недостаточности. Осуществляет терапию инфекционно-токсического шока и сепсиса (интенсивную), а также инвазивный контроль гемодинамики.