Страница 6: Анестезиологи в Киеве

Врач Анестезиолог, Терапевт Мельник  Александр  Валентинович на Doc.ua
Консультация от890 грн
Александр Валентинович врач медицины неотложных состояний высшей категории. Оказывает экстренную и неотложную медицинскую помощь на выезде, осуществляет медицинское сопровождение пациентов в стационар. Обладает методами интенсивной терапии и реанимации, применяемыми на догоспитальном этапе при критических состояниях, вызванных острыми заболеваниями и несчастными случаями.
Врач Анестезиолог Иванченко Лариса Андреевна на Doc.ua
Врач-анестезиолог высшей категории, владеет всеми методиками и техниками проведения общей и местной анестезии.
Врач Анестезиолог Пазена   Лариса Павловна на Doc.ua
Врач-анестезиолог высшей категории. Владеет всеми видами наркоза при проведении оперативных вмешательств любой степени сложности.
Врач Анестезиолог Кондрацький Сергій Володимирович на Doc.ua
Врач Анестезиолог Шумада Вадим Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Вадим Владимирович специализируется на анестезиологическом обеспечении плановых и ургентных оперативных вмешательств у взрослых, детей, новорожденных. Владеет всеми современными методиками анестезии и интенсивной терапии. Проводит послеоперационный мониторинг хирургических больных
Врач Анестезиолог, Кардиолог, Нарколог Гончаровский Николай Яковлевич на Doc.ua
Врач с колоссальным опытом работы, помогает избавиться от алкогольной зависимости и проводит обрыв запоя в условиях клиники либо с выездом на дом к пациенту. Выполняет кодирование алкоголизма, внутривенное введение препарата «Торпедо», лечение «Дисульфирамом», владеет техниками суггестивной терапии. Также имеет специализацию в области кардиологии и анестезиологии
Врач Анестезиолог Кожан Анатолий Иванович на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, медицинский директор клиники Medical Club (Медикал Клаб), врач-анестезиолог, реаниматолог высшей категории, занимается подготовкой пациента к операции, подбором наркоза, мониторингом за состоянием пациента в течение операции и выведением из наркоза.
Врач Анестезиолог Лазун Александр Николаевич на Doc.ua
Анестезиолог-реаниматолог, стаж работы которого насчитывает более 35 лет. Александр Николаевич имеет высшую категорию по анестезиологии, является членом ряда ассоциаций анестезиологов.
Врач Анестезиолог Кононенко Сергей  Анатольевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог, имеет высшую врачебную категорию, кандидат медицинских наук, владеет всеми методами анестезиологического обеспечения при операциях на сосудах и сердце и лечения критических состояний.
Врач Анестезиолог Кваша Александр  Иванович на Doc.ua
Анестезиолог, имеет высшую категорию, проходил стажировку в Австралии и США в ведущих клиниках кардиохирургического направления. Предоставляет помощь пациентам при тяжелых состояниях – сердечной недостаточности, анафилактическом шоке, инфаркте миокарда.