Харьков

Страница 5: Гинекологи в Харькове

Сегодня, 19 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Чумакова Наталья Александровна на Doc.ua
Гинеколог-репродуктолог, работает на должности заведующей стационаром в клинике профессора Феськова. Специализируется на проведении оплодотворения экстракорпоральным путем, ЭКО + предимплантационной диагностики, внутриматочной инсеминации, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + TESE.
Клиника профессора Феськова А. М.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист 305 грн; Репродуктолог 360 грн
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Безпечная  Ирина Михайловна на Doc.ua
Гинеколог-репродуктолог, заведует отделением экстракорпорального оплодотворения. Проводит процедуру ЭКО, внутриматочную инсеминацию, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + TESE, ЭКО и предимплантационную диагностику, а также другие процедуры для лечения бесплодия.
Клиника профессора Феськова А. М.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист 305 грн; Репродуктолог 360 грн
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Абаскулузаде Сабина Видадиевна на Doc.ua
Сабина Видадиевна специализируется на лечении болезней, поражающих репродуктивную систему у женщин. Доктор Абаскулузаде занимается лечением женского бесплодия, инфекций, которые передаются при половом контакте, болезней, имеющих эндокринную природу (аменореи/дисменореи), воспалительных болезней.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог Силина Наталья Константиновна на Doc.ua
Врач является ассистентом кафедры акушерства и гинекологии. Приоритетные направления работы - планирование и сопровождение беременности. Помимо этого врач занимается диагностикой и лечением патологии шейки матки, эндокринной гинекологией, сохранением репродуктивного здоровья женщины, подсказывает, как комфортнее пережить период менопаузы и период полового созревания
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Маркечко Наталья Петровна на Doc.ua
Наталья Петровна много лет занимается вопросами диагностики и щадящей терапии патологий женских половых органов и системы репродукции в целом, инфекций, которые передаются посредством полового акта, гормональных нарушений, влияющих на здоровье половой системы женщина.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жданова  Эльмира  Вагифовна на Doc.ua
Эльмира Вагифовна заведующая отделения. Врач имеет многолетний успешный опыт ведения беременных, консультация гинеколога - эндокринолога, консультации по выявлению и лечению бесплодия в семейных парах.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Толпыго Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач-гинеколог первой категории. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, лечением бесплодия, патологии шейки матки, гинекологической эндокринной патологии, диагностикой и лечением проблем невынашивания беременности, планирования семьи.
Врач Гинеколог Потапова Ирина Викторовна на Doc.ua
Детский гинеколог, в сферу профессиональных интересов которого входят такие проблемы, как сращивание наружных половых органов, различные пороки развития, синдром поликистозных яичников, нарушение процесса полового созревания, нарушение цикла менструаций.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яценко Валентина Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет высшую врачебную категорию, в своей работе использует догматы доказательной медицины, владеет методами кольпоскопии, УЗД в гинекологии, проводит радиоволновое лечение эрозивных поражений шейки матки с помощью аппарата "Сургитрон".
Панацея XXI век
ул. Кооперативная, 28на карте
Основянскийм. Площадь Конституции
Врач Гинеколог Кучина Марина Владимировна на Doc.ua
Врач-гинеколог. Успешно работает в таких направлениях: эндокринная гинекология, эстетическая гинекология, диагностика и лечение инфекций и воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, диагностика и лечение патологий шейки матки, влагалища и вульвы, планирование семьи и контрацепция и др.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right