Харьков

Страница 6: Гинекологи в Харькове

Врач Онколог, Гинеколог Сухин Владислав Сергеевич на Doc.ua
Сухин Владислав Сергеевич
Владислав Сергеевич является опытным специалистом по лечению онкологических патологий по профилю гинекологии. Он регулярно стажируется в европейских клиниках и активно участвует в работе Европейского общества онкогинекологов
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Аблязова Алла Александровна на Doc.ua
Рабочая сфера Аллы Александровны как акушера-гинеколога и врача УЗД, включает гинекологический прием, проведение ультразвуковых узкоспециализированных исследований в акушерстве и гинекологии: скрининг беременных, определение пола ребенка и др.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Сегал Ольга Сергеевна на Doc.ua
Квалификация Ольги Сергеевны подтверждена многолетним опытом работы с женщинами всех возрастов, и в течение всех этих лет специалист помогла сотням представительниц прекрасного пола решить свои проблемы со здоровьем и ощутить счастье материнства.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Лобач Ирина Анатольевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Ирины Анатольевны входит диагностирование и последующее лечение (консервативное) болезней гинекологического профиля: воспалительных инфекций, эрозии шейки матки, эндометриоза. Также она диагностирует доброкачественные образования, внематочную беременность, бесплодие.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Онколог, Гинеколог Прокопюк Александра Викторовна на Doc.ua
Прокопюк Александра Викторовна
Врач является специалистом в области онкогинекологии. Консультирует женщин, столкнувшихся с проблемами онкологии гинекологической сферы, использует различные инвазивные и неинвазивные методы лечения, подбирает адекватную схему гормонотерапии, осуществляет курацию пациента на протяжении всего курса лечения.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Плехова  Олеся  Александровна на Doc.ua
Олеся Александровна специализируется на гинекологии. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем, герпес-вирусных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, эндокринных патологий, кист яичников, бесплодия и т.д. Олеся Александровна также консультирует о планировании беременности, подборе средств контрацепции, при пониженном и повышенном либидо.
ДОКТОР ПРОФИ
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Вызов на дом
Врач Гинеколог Буравель Богдана Александровна на Doc.ua
Богдана Алесаксандровна постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвуя в семинарах, тренингах и курсах. Врач с большой ответственностью подходит к приему пациентов
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Чередниченко Яна Валерьевна на Doc.ua
1год опыта
Яна Валерьевна специализируется на гинекологии. Проводит профилактические осмотры, лечение и профилактику заболеваний шейки матки, лечение гормональных нарушений у женщин репродуктивного возраста, менеджмент менопаузы, профилактику и лечение патологии климакса, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, консультации по планированию семьи, невынашивание беременности, бесплодие, ведение и лечение пациенток. с миомой матки, эндометриозом, поликистозом яичников, подбором методов контрацепции.
Да-Винчи
Осмотр+консультация+УЗИ - 600 грн.
ул. Дарвина 8/10на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шумейко Татьяна Петровна на Doc.ua
Татьяна Петровна ведет амбулаторный прием с обязательным цитологическим скринингом. Проводит лечение воспалительных патологий органов малого таза и ИППП.
4.1
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог Онищенко  Яна  Сергеевна на Doc.ua
Врач умеет удачно найти подход к каждому пациенту (даже самых маленьких), внимательно и тщательно подходит к заболеванию каждого пациента, назначая индивидуальный план лечения и дообследований и в случае необходимости корректирует его исходя из жалоб и динамики лечения.
ДОКТОР ПРОФИ
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 chevron_right