Харьков

Страница 7: Гинекологи в Харькове

Врач Гинеколог Лалаян Эрмине Бениковна на Doc.ua
Эрмине Бениковна является гинекологом детского и подросткового возраста. Эрмине Бениковна специализируется на лечении синехий, вульвовагиниту, вульвиту.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Серебряков Александр Михайлович на Doc.ua
Акушер-гинеколог 1-й категории. Специализируется на лечении острых и хронических патологий женских половых органов, включая инфекционные заболевания, воспалительные процессы. Проводит кольпоскопию, гистероскопию, диатермокоагуляцию. Занимается лазерным лечением эрозии шейки матки.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Беличенко  Наталья  Павловна на Doc.ua
Врач гинеколог, работает с детьми, проводит консультативный прием, а также УЗИ для выявления различных патологий, что позволяет эффективно лечить кисту яичника, молочницу, вагинит, оофорит и т.д.
Экомед
ул. Бакулина, 4, 3-й этажна карте
Шевченковскийм. Научная
Врач Гинеколог Мигуля Ирина  Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна доктор гинеколог. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, шейки матки, заболеваний что передаются половым путем. Также доктор проводит обследование и лечение при бесплодии, корректирует гормональный фон при климактерических растройствах, подбор методов контрацепции
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Бондаренко  Ольга  Владимировна на Doc.ua
Бондаренко Ольга Владимировна
Врач акушер-гинеколог, осуществляет терапию патологий шейки матки, женского бесплодия, нарушений менструального цикла. Имеет I категорию по акушерстве и гинекологии.
Врач Гинеколог Томашевская Оксана Васильевна на Doc.ua
Врач-гинеколог первой категории подбирает эффективное лечение фибромиомы и лейомиомы матки, менструальных дисфункций, дисбактериоза влагалища, инфекций женских половых органов. Помогает в подготовке к беременности, устраняет дисфункцию яичников. Проводит профилактику онкологических заболеваний, использует радиоволновые методы лечения шейки матки
Врач Гинеколог Крюков  Алексей  Алексеевич на Doc.ua
Алексей Алексеевич врач гинеколог, онкогинеколог второй категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний шейки матки, тела матки, яичников, влагалища и наружных половых органов. Занимается ведением и лечением пациентов с доброкачественными и предраковыми заболеваниями. При необходимости: консультирует пациентов с злокачественными заболеваниями женских половых органов.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Ермакова   Юлия Юрьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог первой категории Ермакова Юлия Юрьевна, имеет внушительный стаж работы, предоставляет акушерско-гинекологическая помощь и проводит консультативные примы.
Врач Гинеколог Градиль Оксана Григорьевна на Doc.ua
Градиль Оксана Григорьевна
Доктор специализируется на гинекологии. Занимается лечением заболеваний шейки матки, дисплазии шейки матки, инфекций, передающиеся половым путем. Лечит женское бесплодие
chevron_left
Показать еще 3 Врачиautorenew
7 8 chevron_right