Днепр

Страница 3: Терапевты в Днепре

Сегодня, 27 Апреля
Врач Кардиолог, Терапевт Неживая Нина Игоревна на Doc.ua
Нина Игоревна проводит лечение заболеваний сердечно сосудистой системы и реабилитацию пациентов после перенесённых инфарктов миокарда.
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Яновская Ирина Яковлевна на Doc.ua
Врач общей практики специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, проводит консультирование пациентов с проблемами по части гастроэнтерологии – с язвенной болезнью желудка, острыми и хроническими холециститами и панкреатитами, а также кулькулезным холециститом и гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью (ГЭРБ)
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Центральный
Врач Терапевт, Кардиолог Полюхович Ирина Артемовна на Doc.ua
Врач-терапевт, кардиолог. Специализируется на лечении гипертонической болезни, нарушениях сердечного ритма, ишемической болезни сердца, атеросклерозе, хронической сердечной недостаточности, негативных последствиях COVID-19.
Врач Педиатр, Терапевт Шистопал  Татьяна  Петровна на Doc.ua
Заслуженный врач Украины, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми. Подготавливает маленьких пациентов к детскому саду и школе.
1.2
Врач УЗИ-специалист, Терапевт Какубава Лариса Алексеевна на Doc.ua
Врач-терапевт высшей категории производит комплексный анализ здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей. Осуществляет подбор оптимального лечения и контроль за его осуществлением. Кроме того, доктор является специалистом ультразвуковой диагностики
Врач Терапевт Акимов  Владимир  Владимирович на Doc.ua
Владимир Владимирович врач терапевт, высшей категории, награжден почетной грамотой МЗ. Проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, травной систем, инфекционных заболеваний и др.
Врач Эндокринолог, Терапевт, УЗИ-специалист Беспятая Ольга Павловна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении эндокринных заболеваний: ожирения, сахарного диабета, инсулинорезистентности, патологии щитовидной железы и паращитовидных, надпочечников, гиперпролактинемии, поликистоза яичников, гинекомастии
Врач Терапевт Решетняк Елена Владимировна на Doc.ua
Врач-терапевт имеет стаж более 15 лет. Проводит осмотр пациентов, розшифровку анализов, назначает лечение. Ведет пациентов, которые имеют заболевания сердца, заболевания пищеварительной системы, хронические болезни и др.
Врач Кардиолог, Терапевт Черникова Инна Сергеевна на Doc.ua
Инна Сергеевна – врач общей практики, осуществляет амбулаторный приём, проводит комплекс профилактических, лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий. Проводит осмотр и оценивает данные физического исследования пациента, составляет план лабораторного, инструментального обследования, интерпретирует результаты лабораторных анализов, проводит электрокардиографию
Врач Эндокринолог, Терапевт Рокутова Мария Кямильевна на Doc.ua
Рокутова Мария Кямильевна
Врач лечит заболевания эндокринной системы, сердечно-сосудистой системы, легких, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов, постковидный синдром. Проводит программы по снижению веса, антиэйджинговую терапию
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям
Выезд на дом к клиенту (Правый берег - 1000 грн.+ проезд; левый берег по договоренности). Ведет прием: Понедельник с 13:00 до 16:00; четверг с 09:20 – 12:00 Детская консультация - 400 грн
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Вызов на дом
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right