Днепр

Страница 5: Терапевты в Днепре

Врач Терапевт, Пульмонолог Мироненко Елена Валерьевна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, обладательница премии "За научные достижения" Кабинета Министров Украины, врач-терапевт, профессиональная специализация - диагностика, коррекция и лечением заболеваний внутренних органов и систем человека различного генеза.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Терапевт Бучарский Александр Валерьевич на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике патологий сердечно-сосудистой, пищеварительной и мочевыделительной системы, дыхательных органов. Проводит первичный осмотр, дает оценку дополнительных методов обследования
JMC Медицинский центр (Левобережный филиал)
ул. Генерала Захарченко 10на карте
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Терапевт, Диетолог Пикалова  Татьяна   Станиславовна на Doc.ua
Врач-диетолог, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях.
Центр красоты и здоровья «Линия»
повторный прием 210 грн.
ул. Шевченко, 20на карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Психолог, Терапевт Душейко   Неля Нодариевна на Doc.ua
Врач-психолог, аналитически ориентированный терапевт, семейный консультант. Область профессиональных интересов сосредоточена на депрессивных состояниях, игровой зависимости, семейных проблемах и психосоматических заболеваниях.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Врач Терапевт Березовский  Виталий Николаевич на Doc.ua
Березовский Виталий Николаевич
Имеет ученое звание доцента, степень кандидата наук, является терапевтом высшей категории. Специализируется на лечение болезней кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического профиля. Удостоен серебряной медали ВДНХ Украины за методическую разработку и внедрение кардиологических реабилитационных программ.
Врач Терапевт, Кардиолог Кузнецова Марина Андреевна на Doc.ua
Кузнецова Марина Андреевна
Марина Андреевна - врач кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на ведени пациентов с сердечно-сосудистой патологией: гипертоническая, ишемическая болезнь сердца, различные нарушения ритма и другие. Проводит осмотр и изучение анамнеза ЭКГ (электрокардиография), назначение лечения по данным Эхо –сердца и Холтер, диагностику и ведение пациентов с постковидным синдромом.
Врач Семейный врач, Терапевт Паранько Алексей Сергеевич на Doc.ua
Специалист терапевтического профиля с многолетним опытом работы в Германии и Южной-Африке. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением самых различных острых и хронических заболеваний. Оказывает помощь в правильной трактовке анализов и заключений. Дает рекомендации по прививкам, профилактике и раннему распознаванию онкологических заболеваний, психологическая поддержка, консультация по ведению оптимального образа жизни для сохранения здоровья и долголетия. Работает с пациентами всех возрастов.
JMC Медицинский центр (Левобережный филиал)
ул. Генерала Захарченко 10на карте
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Ревматолог, Кардиолог, Терапевт Митрохина Ольга Сергеевна на Doc.ua
Митрохина Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна занимается проблемами сердца и сосудов, а также профилактикой, диагностикой и лечением стенокардии, аритмии, инфаркта миокарда, атеросклероза и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Врач Гомеопат, Терапевт Кононенко Ольга Генриховна на Doc.ua
Ольга Генриховна – врач-терапевт, владеющий методом классической гомеопатии. Специализируется на гомеопатическом лечение острых и хронических заболеваний: болезней лор-органов, дыхательной, пищеварительной систем, печени, мочеполовой сферы, сердечно-сосудистых, неврологических заболеваний, заболевания кожи, болезней обмена веществ, эндокринных расстройств, гипоиммунных состояний, аллергических заболеваний.
Врач-гомеопат Кононенко О.Г.
ул. Свердлова, 6, каб. 18на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right