Днепр

Страница 8: Акушеры-гинекологи в Днепре

Врач Акушер-гинеколог Крецул Оксана Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит осмотр влагалища и шейки матки в зеркалах и бимануально, взятие мазков на флору, цитологию на атипичные клетки и ИППП, кольпоскопию, взятие биопсии, введение внутриматочных ВМС, радиоволновое лечение патологий шейки матки
Врач Акушер-гинеколог Хасхачих Дмитрий  Анатольевич на Doc.ua
Хасхачих Дмитрий Анатольевич
Занимается коррекцией женского бесплодия, гормональных патологий в гинекологии и других заболеваний женской репродуктивной сферы, оперативной гинекологией. Проводит диагностику УЗИ, кольпоскопию
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация гинеколога, ведение беременности 600 грн.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Акушер-гинеколог Сорока Игорь Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит кольпоскопию, УЗИ, гистерорезектоскопию, оперативные вмешательства при заболеваниях женских половых органов лапароскопическим, вагинальным и абдоминальным методом
Врач Акушер-гинеколог Первая  Яна Вячеславовна на Doc.ua
Врач специализируется в акушерстве-гинекологии. В обязанности доктора входит диагностика и лечение заболеваний органов женской репродуктивной системы. Занимается лечением аднексита, бесплодия, различной менструальной дисфункции, поликистоза яичников, вагинита, кольпита, полипов шейки матки.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Молчанова Елена Сергеевна на Doc.ua
Врач-гинеколог выполняет диагностику и лечение болезней органов малого таза и доброкачественных заболеваний молочных желез. Консультирует беременных пациенток и ведет наблюдение в послеродовой период. Доктор проводит профилактические осмотры и выявляет инфекционные поражения половых органов. Принимает активное участие в работе научных конференций и семинаров
Врач Акушер-гинеколог Кармазина Анастасия Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр влагалища и шейки матки в зеркалах и бимануальное, взятие мазков на флору, цитологию на атипичные клетки и ИППП, кольпоскопию, взятие биопсии
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Коваленко Диана  Юрьевна на Doc.ua
Коваленко Диана Юрьевна
Врач второй категории
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит бимануальное исследование, исследование с помощью зеркал, взятие мазка на флору, цитологию биопсионного материала, кольпоскопию, осмотр молочных желез, введение ВМС, удаление ВМС, санацию воспалительных заболеваний, инъекции, радиоволновое лечение шейки матки. Специализируется на лечении гинекологических заболеваний связанных с эндокринологическими нарушениями, воспалительных заболеваний, лейомиомы матки, эндометриоза, климактерических расстройств. Также ведет беременность, подбирает контрацептивные средства, консультирует в послеродовом периоде и по сохранению лактации и грудному вскармливанию.
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям
График работы: четверг с 14.00 - 19.00, суббота с 12.00 – 17.00
Довіра
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этажна карте
Соборныйм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог Сущенко Александр Владимирович на Doc.ua
Доктор проводит консультативный приём и осуществляет первичный чек-ап (осмотр, мазок на флору, онкоцитология). Специализируется на вагинальном омоложении и лечении гиперпигментации СО2, лечении стрессового недержания мочи, цистоцеле, ректоцеле, лабиопластике. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Акварель, институт красоты
ул. Староказацкая, 25на карте