Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Слободян Наталья Сергеевна на Doc.ua

Слободян Наталья Сергеевна

Врач второй категории
Доктор является опытным и квалифицированным гинеколог для детей, проводит профилактические гинекологические осмотры, выявляет отклонения в физиологии половых органов у детей, терапию менструальных нарушений, воспалительных и инфекционных процессов, а также патологий шейки матки. Наталья Сергеевна принимала участие в медицинской телепередаче 36.6 на 11 канале как приглашенный эксперт.
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь keyboard_arrow_right

• 2004 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия (ДГМА), специальность «Лечебное дело»;
  • 2006 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», ДГМА, г. Днепропетровск;
  • 2010 г. – специализация по направлению «Акушер-гинеколог детского и подросткового возраста», Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.

• 2012 г. – курс «Патология шейки матки», ДГМА, г. Днепропетровск;
  • 2012 г. – курсы повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2015 г. – курсы повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология».

• Ассоциация акушеров-гинекологов.

• консультативный прием;
  • гинекологический осмотр;
  • видеокольпоскопия;
  • радиоволновая терапия патологий шейки матки;
  • консультирование по вопросам планирования семьи.

Мария 26 Октябрь 2021
Консультация прошла хорошо, врач оказалась профессионалом, с хорошим отношением  к пациентам.
Анастасия 23 Сентябрь 2020
Мені все сподобалось. Лікар уважна, чуйна.
Дарья 02 Июль 2020
Лікар — найкращий у своїй справі!
Наталья 26 Ноябрь 2019
Доктор внимательный, у нас была только первая встреча. Была деликатная очень и приятная.
Александра 12 Март 2019
Приём очень понравился. Доктор приятная женщина. Ребенок даже не заплакал. Спасибо.

Все врачи Днепр