Лікар Гінеколог, Акушер-гінеколог Слободян Наталія Сергіївна на Doc.ua

Слободян Наталія Сергіївна

Лікар другої категорії
11 років досвіду
Діти
Доктор является опытным и квалифицированным гинеколог для детей, проводит профилактические гинекологические осмотры, выявляет отклонения в физиологии половых органов у детей, терапию менструальных нарушений, воспалительных и инфекционных процессов, а также патологий шейки матки. Наталья Сергеевна принимала участие в медицинской телепередаче 36.6 на 11 канале как приглашенный эксперт.
DailyMedical (Дейлі Медікал), медичний центр для дітей та дорослих
для дорослих - 500 грн., для дітей - 400 грн.
пр. Гагарина, 99 Дна карті
Бабушкінський (Шевченківський)
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Вт 21 Вересень Ср 22 Вересень Чт 23 Вересень
Рейтинг лікаря розраховується на основі

Освіта

• 2004 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия (ДГМА), специальность «Лечебное дело»;
  • 2006 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», ДГМА, г. Днепропетровск;
  • 2010 г. – специализация по направлению «Акушер-гинеколог детского и подросткового возраста», Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.

Курси

• 2012 г. – курс «Патология шейки матки», ДГМА, г. Днепропетровск;
  • 2012 г. – курсы повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2015 г. – курсы повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология».

Участь в асоціаціях

• Ассоциация акушеров-гинекологов.

Виконувані процедури

• консультативный прием;
  • гинекологический осмотр;
  • видеокольпоскопия;
  • радиоволновая терапия патологий шейки матки;
  • консультирование по вопросам планирования семьи.

Перевірені відгуки про лікаря

52 Відгуки
Анастасия 23 Вересень 2020
Мені все сподобалось. Лікар уважна, чуйна.
Дарья 02 Липень 2020
Лікар — найкращий у своїй справі!
Наталья 26 Листопад 2019
Доктор внимательный, у нас была только первая встреча. Была деликатная очень и приятная.
Александра 12 Березень 2019
Приём очень понравился. Доктор приятная женщина. Ребенок даже не заплакал. Спасибо.
Виктория 31 Січень 2019
Эндокринолог мне назначил дополнительное обследование у гинеколога, что было очень кстати. Врач очень понравилась, внимательная, компетентная. Все нюансы поспрашивала, лечение назначила, дала дельные рекомендации.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Дніпро