Днепр

Семейный доктор на ул. Левка Лукьяненко
ул. Левка Лукьяненко, 20на карте
Соборный
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Сексолог Лазебная Елена Викторовна на Doc.ua
Елена Викторовна практикующий гинеколог-сексолог. Специализируется на лечении заболеваний женской половой сферы, наблюдении беременности. Также доктор консультирует как сексолог и помогает освободиться от комплексов и страхов в интимных вопросах, вернуть страсть и эмоциональную близость в отношения.
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям
прием сексолога - 600 грн.
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Врач Акушер-гинеколог Данскер Юлія Костянтинівна на Doc.ua
Довіра
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этажна карте
Соборныйм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Врач нетрадиционной медицины Киселева  Татьяна Валентиновна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, врач нетрадиционной медицины (озонотерапевт , гирудотерапевт), занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, проводит УЗИ органов малого таза и молочных желез, кольпоскопию, ведет беременность.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог Борисова Татьяна Ивановна на Doc.ua
Татьяна Ивановна специализируется на проведении микрохирургических операций по профилю репродуктивной медицины. Она компетентна в проведении лапароскопии, гистероскопии, гистерорезектоскопии, сальпингоскопии. Также доктор Борисова проводит неотложные хирургические вмешательства по гинекологии. Ежегодно с 2008 года принимает участие в Международных конференциях по вопросам эндоскопической хирургии в гинекологии и репродуктивной медицины .
MEDICOVER FERTILITY, Центр репродуктологии
Консультация репродуктолога ( без осмотра) – 490 грн. Консультация гинеколога (без осмотра) – 450 грн.
ул. Князя В. Великого, 9на карте
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Васильева Виктория  Ефимовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, занимается лечением болезней органов малого таза (воспалительных), бесплодия, вызванного различными причинами. Проводит радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки, УЗИ диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Гостищева Наталья Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна – врач-гинеколог высшей категории. Компетентна и имеет значимый опыт в акушерстве. Проводит консультационный прием и осуществляет лечение патологий шейки матки, заболеваний, передающихся половым путем, бесплодие. Проводит коррекцию гормонального фона, планирование беременности, лечение и диагностику патологий молочных желез.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Клокова Марта Степановна на Doc.ua
21год опыта
Марта Степановна является врачом высшей квалификационной категории. Всецело специализируется на гинекологии и акушерстве. Компетентна в вопросах лечения инфекционных и воспалительных процессов органов малого таза и женских половых органов. Проводит терапию женского бесплодия, расстройств, вызванных гормональным фоном. Осуществляет поддержку пар в планировании семьи.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Ермолович  Анна  Васильевна на Doc.ua
Доктор Ермолович — опытный гинеколог, основное направление работы которого заключается в ведении оперативной гинекологии, проведении УЗИ органов малого таза, введение и удаление внутриматочных контрацептивов. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шпонька Елена Вадимовна на Doc.ua
Шпонька Елена Вадимовна
Елена Вадимовна консультирует по вопросам планирования семьи, бесплодного брака, применения внутриматочных систем. При помощи УЗИ и рентгена диагностирует все возможные патологии органов малого таза и лечит их. В 2012 г. защитила научную работу на тему «Диагностика, прогноз и лечение дисплазии шейки матки у женщин репродуктивного возраста, ассоциированных с ВПЧ», автор восьми электронных и печатных статей
Поликлиника Святого Антипы
Повторная консультация - 250 грн