Днепр
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Ивах Виктория Ивановна на Doc.ua

Отзывы о Ивах Виктория Ивановна

Виктория Ивановна — акушер-гинеколог, ультразвуковой диагност и репродуктолог высшей категории. Приоритетное направление работы – консервативное лечение воспалительных процессов женской половой системы, подготовка и осуществление ЭКО и других ВРТ, помощь в подготовке к материнству
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 30 отзывов

Инна 16 Февраль 2021
Ольга 02 Февраль 2021
Лікарка дуже уважна, вислухала всі наші діагнози і одразу вдало дала надійну відповідь що є над чим працювати. Надалі здамо аналізи, будемо звертатись до лікаря для лікування.
Ирина 23 Июнь 2020
Ирина 02 Июнь 2020
Давно обращаюсь к этому доктору.
Направлено в клинику
Елена 21 Январь 2020
Я не получила достаточной для меня информации от доктора, чтобы ее в дальнейшем принять и исследовать. Прием прошел не эффективно
Ирина 29 Октябрь 2019
Елена 18 Июнь 2019
Алёна 26 Март 2019
Ирина 04 Март 2019
Направлено в клинику
Светлана 28 Февраль 2019
Не очень довольна качеством консультации, те отзывы, которые я читала не совсем соответствовали тому, что я получила вчера. Не показалось, что врач был очень заинтересован в клиенте. Порекомендовать кому-то вряд ли бы я хотела.
1 2 3

Все врачи Днепр