Днепр

Страница 11: Акушеры-гинекологи в Днепре

Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Солодун Татьяна Ивановна на Doc.ua
Солодун Татьяна Ивановна - врач высшей категории, акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики. Грамотный доктор, доброжелательный и душевный человек. Врач, которому можно доверять, не назначает лишних исследований и препаратов, говорит с Вами на одном языке и даёт все необходимые пояснения о вашем женском здоровье.
До и После
Повторный прием - 450 грн
ул. Короленко, 8на карте
Центральный
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог Коломоец   Павел   Владимирович на Doc.ua
Доктор проводит консультативный прием, обследование и лечение пациенток с заболеваниями шейки матки, нарушением менструального цикла, климатическими расстройствами, инфекционно-воспалительными заболеваниями, также инфекций передающиеся половым путем и т.д. Занимается подбором средства контрацепции, введением и удалением внутриматочных контрацептивов пациенткам.
Врач Акушер-гинеколог Демиденко Алексей  Дмитриевич на Doc.ua
Демиденко Алексей Дмитриевич
Алексей Дмитриевич - врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний заболеваний гинекологического профиля: воспалительные заболевания, паталогии шейки матки, инфекционные заболевания женских органов, нарушения менструального цикла. Также доктор ведёт беременность.
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация акушера-гинеколога – 500грн; Консультация акушера-гинеколога, ведение беременности – 660 грн.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
JMC Медицинский центр (Левобережный филиал)
ул. Генерала Захарченко 10на карте
Индустриальный
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог Ладьюкова Ольга Валентиновна на Doc.ua
Ольга Валентиновна применяет УЗИ ОМТ, кольпоскопию, внутриматочную инсеминацию для диагностики таких заболеваний, как киста, климактерические расстройства, бесплодие, эндометриоз и лечит их.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист  Міщенко Ліна  Петрівна на Doc.ua
Медицинский центр «МЕДИКУМ»
пр-т Дмитрия Яворницкого, 59на карте
Врач Акушер-гинеколог Кононенко Ольга Михайловна на Doc.ua
Доктор проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как: вульвовагинит, кандидоз (молочница), хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз, эндометриоз, эрозии шейки матки, синдром поликистозных яичников, кисты яичников
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Грибанова Людмила Валерьевна на Doc.ua
Людмила Валерьевна является специалистом по общей гинекологии. Доктор Грибанова занимается сопровождением беременности (осложненной/нормальной), также и после проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения и при синдроме потери плода.
Генезис-Днепр

Прием гинеколога: без осмотра (30 мин.), консультация - 500 грн.

Первичный прием врача акушера-гинеколога: осмотр, УЗИ, 3 мазка (нативный, на флору, на цитологию), кольпоскопия - 700 грн.

Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Гаркуша Ольга Николаевна на Doc.ua
Доктор Гаркуша О.Н. является квалифицированным гинекологом детского возраста, занимающимся проведением профилактического гинекологического осмотра, выявлением нарушений физиологии половых органов, терапией нарушений менструации, воспалительных и инфекционных патологий у детей и подростков.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Перелыгин Владимир Игоревич на Doc.ua
Сфера профессиональной деятельности врача – заболевания и патологии женских половых органов. Для диагностики репродуктологических и гинекологических болезней доктор применяет УЗ-исследования, а для их лечения – эндоскопическую хирургию и искусственное оплодотворение.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гниненко  Валентина Васильевна на Doc.ua
21год опыта
Детский гинеколог занимается профилактикой и лечением гинекологических заболеваний у детей и подростков, проводит консультации по вопросам гигиены, прививок, контрацепции. К своим маленьким пациентам проявляет индивидуальный подход и чуткость, а также предпочитает использовать самые новые методики при диагностике заболеваний и их лечении.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием ‒ 200 грн