Днепр

Страница 6: Акушеры-гинекологи в Днепре

Врач Акушер-гинеколог Дяченко  Яна Владимировна на Doc.ua
Консультация от350 грн
Яна Владимировна квалифицированный врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении бактериальных вагинозов, вульвовагинитов, экзо- и эндоцервицитов, удалении кондилом, лечении эрозии шейки матки.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Коваленко Диана  Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит бимануальное исследование, исследование с помощью зеркал, взятие мазка на флору, цитологию биопсионного материала, кольпоскопию, осмотр молочных желез, введение ВМС, удаление ВМС, санацию воспалительных заболеваний, инъекции, радиоволновое лечение шейки матки. Специализируется на лечении гинекологических заболеваний связанных с эндокринологическими нарушениями, воспалительных заболеваний, лейомиомы матки, эндометриоза, климактерических расстройств. Также ведет беременность, подбирает контрацептивные средства, консультирует в послеродовом периоде и по сохранению лактации и грудному вскармливанию.
Врач Акушер-гинеколог Шелестова Лариса Петровна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог Кузьменко Елена Валериевна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог Сущенко Александр Владимирович на Doc.ua
Доктор проводит консультативный приём и осуществляет первичный чек-ап (осмотр, мазок на флору, онкоцитология). Специализируется на вагинальном омоложении и лечении гиперпигментации СО2, лечении стрессового недержания мочи, цистоцеле, ректоцеле, лабиопластике. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Палагута Ирина Викторовна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Сексолог Лазебная Елена Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Викторовна практикующий гинеколог-сексолог. Специализируется на лечении заболеваний женской половой сферы, наблюдении беременности. Также доктор консультирует как сексолог и помогает освободиться от комплексов и страхов в интимных вопросах, вернуть страсть и эмоциональную близость в отношения.
Врач Акушер-гинеколог Данскер Юлія Костянтинівна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шпонька Елена Вадимовна на Doc.ua
Елена Вадимовна консультирует по вопросам планирования семьи, бесплодного брака, применения внутриматочных систем. При помощи УЗИ и рентгена диагностирует все возможные патологии органов малого таза и лечит их. В 2012 г. защитила научную работу на тему «Диагностика, прогноз и лечение дисплазии шейки матки у женщин репродуктивного возраста, ассоциированных с ВПЧ», автор восьми электронных и печатных статей
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Короткая Леся Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении бесплодия, кисты яичника, миомы матки, эндометриоза и других женских проблем. Проводит такие процедуры, как ЭКО, кольпоскопия, внутриматочная инсеминация и УЗИ органов малого таза.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 9 10 chevron_right