Днепр

Страница 6: Акушеры-гинекологи в Днепре

Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Слободян Наталья Сергеевна на Doc.ua
Доктор является опытным и квалифицированным гинеколог для детей, проводит профилактические гинекологические осмотры, выявляет отклонения в физиологии половых органов у детей, терапию менструальных нарушений, воспалительных и инфекционных процессов, а также патологий шейки матки. Наталья Сергеевна принимала участие в медицинской телепередаче 36.6 на 11 канале как приглашенный эксперт.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Губа Ирина Алексеевна на Doc.ua
Приоритетные направления работы Ирины Алексеевны – лечение гинекологических заболеваний, предопухолевых заболеваний шейки матки, нарушений менструального цикла, бесплодия. Врач проводит консультации на тему контрацепции. Выполняет кольпоскопию, биопсию, радиоволновую коагуляцию и конизацию шейки матки, инъекционную коррекцию наружных половых органов и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Ивах Виктория Ивановна на Doc.ua
Виктория Ивановна — акушер-гинеколог, ультразвуковой диагност и репродуктолог высшей категории. Приоритетное направление работы – консервативное лечение воспалительных процессов женской половой системы, подготовка и осуществление ЭКО и других ВРТ, помощь в подготовке к материнству
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Трибулкина Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна – опытный специалист, осуществляющий прием на дневном стационаре женской консультации, врач амбулатории. Занимается терапией патологий шейки матки, воспалительных заболеваний придатков, инфекций, передающихся половым путем, ведением беременности.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Пономаренко Валентина Александровна на Doc.ua
Валентина Александровна – врач-гинеколог с большим стажем работы, которая принимает женщин для профилактического осмотра или прохождения лечения гинекологических проблем. В своей практике использует метод кольпоскопии для выявления патологий в женском организме. Также проводит УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза и брюшной полости.
Медицинский центр Ольвия-мед
ул. Половицкая, 11на карте
Центральный
«VAN Clinic»
ул. Рабочая, 65на карте
Новокодакский
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Уролог Ечин Андрей Викторович на Doc.ua
Занимается диагностированием и хирургическим лечением болезней урогинекологического профиля, проводит операции по профилю реконструктивно-пластической хирургии. Доктор Ечин выполняет операции эндоскопическим, трансвагинальным, абдоминальным путями.
Врач Акушер-гинеколог Романенко Екатерина Леонидовна на Doc.ua
Романенко Екатерина Леонидовна
Акушер-гинеколог специализируется на оказании услуг полипэктомии, введении и извлечении ВМС, лазерной коррекции синдрома стрессового недержания мочи. Проводит биопсию шейки матки, комплексное лечение синдрома атрофии влагалища, интимную контурную пластику филлерами на основе гиалуроновой кислоты с применением мезонитей с PDO
Врач Акушер-гинеколог Коваленко Марина Евгеньевна на Doc.ua
Марина Евгеньевна имеет большой опыт в общей гинекологии и гинекологической эндокринологии. Занимается комплексным лечением патологий шейки матки, бесплодия, климактерических расстройств, ведением беременных женщин.
Врач Акушер-гинеколог Лантух Максим Михайлович на Doc.ua
31год опыта
Акушер-гинеколог занимается лечением нарушений менструальной функции и других заболеваний женской половой системы. Проводит кольпоскопию и биопсию. Лечит такие заболевания, как уретрит, цервицит, эндометрит, эрозию шейки матки
Врач Акушер-гинеколог Березницкая Анна Григорьевна на Doc.ua
Березницкая Анна Григорьевна
Доцент кафедры акушерства и гинекологии Днепропетровской медицинской академии, главный врач медицинского центра. Занимается лечением таких заболеваний, как: сахарный диабет, бесплодие, патологии щитовидной железы, гипертоническая болезнь, патологии системы крови, тромбофилия