Днепр

Страница 10: Акушеры-гинекологи в Днепре

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Рубан Валерия Александровна на Doc.ua
Валерия Александровна специализируется на диагностике, терапии заболеваний матки и придатков. Осуществляет всестороннее лечение патологий в гинекологии, заболеваний воспалительной природы, половых инфекций, проводит оперативные вмешательства
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Короткая Леся Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении бесплодия, кисты яичника, миомы матки, эндометриоза и других женских проблем. Проводит такие процедуры, как ЭКО, кольпоскопия, внутриматочная инсеминация и УЗИ органов малого таза.
Генезис-Днепр
ул. 25-ой Сичеславской Бригады 119-120( ул. Рыбинская )на карте
Соборный
Врач Акушер-гинеколог Снитенко  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна врач акушер-гинеколог первой категории. Проводит консультации по гинекологическим заболеваниям, профилактические осмотры, занимается коррекцией дисгормональных нарушений.
Invitro (Инвитро)
Повторный прием (в течении месяца) 300 грн. График приема: понедельник-пятница
пр. А. Поля, 1/9на карте
Центральный
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Мозенбах Елена Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, малоинвазивные операции, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии гинекологического профиля. Ведет прием для детей от 1 года
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Алексеенко Марина Сергеевна на Doc.ua
Марина Сергеевна является экспертом в вопросах диагностики и последовательной миниинвазивной терапии гинекологической патологии у женщин разных возрастов, пренатального акушерского скрининга, а также - малых оперативных вмешательствах в гинекологии (криовапоризация, диатермокоагуляция).
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Поварова Кристина Павловна на Doc.ua
Спектр деятельности врача-гинеколога включает диагностирование и лечение заболеваний шейки матки, которые предусматривают биопсию, кольпоскопию, криодеструкцию, радиохирургическую терапию, коагуляцию. Врач работает с проблемами климактерического периода, постменопаузы, назначает гормональные препараты, лечит воспалительные заболевания органов малого таза, гормональные нарушения. Кристина Павловна специализируется также на консультировании и лечении всех видов бесплодия, проведение программ ВРТ.
MEDICOVER FERTILITY, Центр репродуктологии
Консультация гинеколога – 670 грн; Консультация репродуктолога – 720 грн;
ул. Князя В. Великого, 9на карте
Врач Акушер-гинеколог Иванова  Татьяна  Валерьевна  на Doc.ua
Татьяна Валерьевна лечит и диагностирует воспалительные заболевания органов малого таза, патологии шейки-матки, эндокринологические патологии. Проводит малые гинекологические операции такие, как удаление кист бартолиновых желез, выскабливание полости матки и т. д.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ванда  Елена Васильевна на Doc.ua
Врач гинеколог высшей категории, специализируется на проведении различных операций в данном медицинском направлении: лапаротомии, лапароскопии, гистероскопии и др. Устраняет патологии шейки матки, новообразования яичников, миому матки и другие проблемы, связанные с женским здоровьем.
Здоровое поколение в ж/м Тополь

Консультация гинеколога (осмотр, мазок) - 255 грн.

Комплекс (осмотр, кольпоскопия, мазок) - 390 грн.

шоссе Запорожское, 38на карте
Врач Акушер-гинеколог Фролова Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна - врач акушер гинеколог-эндокринолог. Доктор занимается амбулаторной гинекологией в полном объёме: УЗИ, патология шейки матки, гинекологическая эндокринология, патология климактерического периода, ведение беременности
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Щербина Галина Ивановна на Doc.ua
Галина Ивановна - ведущий гинеколог с опытом клинической практики в государственной и частной медицине, обладает сертификатами по кольпоскопии и УЗД в гинекологии, занимается всесторонней терапией всего спектра гинекологических заболеваний.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар

Консультация гинеколога (осмотр, мазок) - 255 грн.;

Комплекс (осмотр, кольпоскопия, мазок) - 390 грн.

ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский