Днепр

Страница 7: Акушеры-гинекологи в Днепре

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Каменская Ирина Анатольевна на Doc.ua
Врач занимается лечением заболеваний шейки матки, воспалительных и инфекционных заболеваний ОМТ, нарушений менструального цикла, проводит УЗИ-диагностику органов малого таза, молочной и щитовидной желез, видеокольпоскопию
Врач Акушер-гинеколог Машина Елена Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог ведет беременность, проводит консультативные и профилактические гинекологические приемы. Елена Николаевна также специалист по ультразвуковой диагностике. Диагностирует и лечит урогенитальные инфекции, патологии эндометрия, проблемы менопаузы, воспалительные заболевания, гормональные патологии
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Хирург Чеханов Юрий Александрович на Doc.ua
Доктор Чеханов Ю. А. является прогрессивным акушером-гинекологом, специалистом по эндоскопической хирургии и УЗ-диагностике в акушерско-гинекологической практике. Сертифицированный специалист Европейской академии эндоскопической хирургии.
MedinUa clinic&lab
ул. Симферопольская, 2-кна карте
Нагорный (Соборный)
Врач Акушер-гинеколог Черенкова Наталья Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна занимается диагностикой и лечением урогенитальных инфекций, бесплодия, проблем связанных с менопаузой, дисгормональных нарушений молочных желез. Проводит пренатальную диагностику, генетический скрининг, наблюдение беременных, консультирует по вопросам контрацепции и др.
Врач Акушер-гинеколог Палагута  Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна организовывает и проводит диспансеризацию гинекологических больных. Проводит диагностику беременности, наблюдение за беременными, раннее выявление осложнений беременности, лечение и наблюдение пациенток после родов. Выполняет онкоскрининг шейки матки, кольпоскопию, биопсию, УЗИ органов малого таза
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Котенко Максим Петрович на Doc.ua
Максим Петрович - профессиональный специалист, осуществляющий лечение гинекологических заболеваний и владеющий оперативной гинекологией. Консультации по планированию и ведению беременности. Родоразрешение. Проводит УЗИ диагностику, кольпоскопию.
Family&Dental Medical Clinic
Ведет прием: Пн-пт. с 16:30 до 19:00; сб. с 08:00 до 15:00
ЖК «PANORAMA», ул. Симферопольская, 2мна карте
Соборный
Врач Акушер-гинеколог Терзи Дмитрий Николаевич на Doc.ua
Специализируется на эндокринной гинекологии. Занимается лечением бесплодия и воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы, проводит широкий спектр диагностических процедур (кольпоскопия, УЗИ). Ведущий специалист по программе «Ведение беременности в JMC»
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация гинеколога, ведение беременности - 660 грн.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Акушер-гинеколог Черевичная  Валерия Валерьевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на лечении патологии шейки матки (эрозии), воспалительных и невоспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний передающихся половым путем (ЗППП), нарушений менструального цикла и др. Выполняет кольпоскопию, забор анализов, удаление кондилом, папиллом, родинок в интимной зоне, установку спирали и другие процедуры
4.6
Врач Акушер-гинеколог Сподобец Галина Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: эрозия шейки матки, кандидоз, менопауза, генитальный герпес
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Ломазова Татьяна Яковлевна на Doc.ua
Гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на планировании беременности, ведении родов, лечении бесплодия. Занимается лечением цервицита, эндометрита, нарушения менструального цикла, эрозии шейки матки и других заболеваний женской половой системы.