Вера Надежда Любовь

Отзывы о клинике Вера Надежда Любовь

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Массаж ... еще
Клиника «Вера Надежда Любовь» предоставляет услуги врачей по таким направлениям: семейная медицина, отоларингология, кардиология, неврология, гинекология, массаж и др. Это уютная современная клиника, главной ценностью которой является комфорт пациента, а также высокое качество медицинской помощи.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Политехническая, 25/29на карте
Соломенский м.Политехнический институт
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
160 отзывов
Ірина 22 Май 2024
Чудова клініка, мені все дуже сподобалося.
Ольга 30 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася.
Єлизавета 19 Апрель 2024
В цілому сподобались умови - гарний сервіс, прийняли вчасно, оперативно та професійно.
Андрій 18 Март 2024
В клініці все було добре, зустріли, провели, все швидко, з оплатою теж проблем не було
Марія 08 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.  Хороша, нормальна, комфортна клініка.
Оксана 04 Март 2024
Сподобалася клініка, було дуже гарне обслуговування у клініці. Все що хотіла я почути на візиті, я все почула, було приємне спілкування зі сторони персоналу до пацієнтів. Також була надана кваліфікована консультація.
Олександр 21 Февраль 2024
Сподобалося у клініці.
Юлія 08 Февраль 2024
Клініка непогана, але якщо порівнювати з іншими клініка, ця клініка скромніша ніж інші.
Дарія 02 Февраль 2024
Лікар, Ємець Владислава Анатоліївна, сподобалася,  дуже гарне враження, задоволені прийомом
Едуард 25 Январь 2024
Сподобалося у клініці. Дуже приємний персонал, приємне відношення, все чітко відбулося по часу, зустріли й прийняли дуже гарно. Все було дуже добре, дуже сподобалося.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости