Вера Надежда Любовь

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

Клиника «Вера Надежда Любовь» предоставляет услуги врачей по таким направлениям: семейная медицина, отоларингология, кардиология, неврология, гинекология, массаж и др. Это уютная современная клиника, главной ценностью которой является комфорт пациента, а также высокое качество медицинской помощи. еще

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский , м.Политехнический институт

Многопрофильная клиника для взрослых «Вера Надежда Любовь» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Клиника сотрудничает с прекрасными врачами, каждый из которых – специалист в своей области, любящий свою работу. Главным принципом их работы является поиск индивидуального подхода к каждому пациенту для наиболее эффективного лечения различных заболеваний.

В данном медицинском учреждении проводится лечение заболеваний в акушерстве, гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии, семейной медицине, урологии. Возможен выезд врачей на дом к пациентам (терапевта, педиатра, невролога, уролога, хирурга, окулиста, отоларинголога).

Услуги, предоставляемые в клинике «Вера Надежда Любовь»:

• лабораторные исследования;
  • акушерство и гинекология:
    • кольпоскопия;
    • радиоволновая эксцизия патологий шейки матки;
    • радиоволновая папиллэктомия;
    • разведение синехий.
  • отоларингология:
    • промывание полости носа по Проетцу;
    • удаление серной пробки;
    • промывание лакун миндалин;
    • продувка ушей по Политцеру.
  • хирургия (удаление новообразований мягких тканей, в том числе радиоволновым методом);
  • неврология:
    • обкалывание участка лекарственным средством;
    • блокада паравертебральная;
    • блокада периферического нерва.
  • УЗ-диагностика;
  • электрокардиография;
  • флюорография;
  • рентген;
  • массаж (лечебный, сегментарный, детский, антицеллюлитный, вакуумный, дренажный);
  • возможен выезд врачей на дом к пациентам.

Оборудование клиники «Вера Надежда Любовь»:

• кольпоскоп последнего поколения;
  • ультразвуковой аппарат;
  • электрокардиограф;
  • рентген-аппарат;
  • функциональные кровати (с головным и ножным подъемами) и др.

Клиника хорошая! Все чисто, все есть бахилы, антисептики, туалет чистый, ремонт хороший, мне было приятно там находиться, атмосфера хорошая! На рецепции приятные, вежливые девушки! Цены вменяемые!

Антонина, 19.02.2021

Ходила снять швы. Дома обнаружила что 2 шва осталось, пришлось снимать самой, т.к. дешевле чем ездить туда. Зачем ходить в клинику, где элементарных услуг предоставить не могут?

Анна, 21.01.2021

Не самая заметная вывеска, особенно если у тебя плохое зрение, для меня удобное месторасположение, без пафоса как бывает в частных, понимаешь что платишь за услуги, а не ремонт в клинике, немного тесновато, но в целом, все нормально. Было много людей, которые ходят на процедуры, для меня это хороший знак.

Мария, 25.09.2020

Мне все понравилось. Прием был как было назначено. Получил необходимую консультацию

Дранговский Сергей, 30.01.2020

Будем и дальше обращаться в данную клинику.

Юлия, 30.01.2020