Вера Надежда Любовь

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

Клиника «Вера Надежда Любовь» предоставляет услуги врачей по таким направлениям: семейная медицина, отоларингология, кардиология, неврология, гинекология, массаж и др. Это уютная современная клиника, главной ценностью которой является комфорт пациента, а также высокое качество медицинской помощи. еще

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Политехнический институт

Многопрофильная клиника для взрослых «Вера Надежда Любовь» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Клиника сотрудничает с прекрасными врачами, каждый из которых – специалист в своей области, любящий свою работу. Главным принципом их работы является поиск индивидуального подхода к каждому пациенту для наиболее эффективного лечения различных заболеваний.

В данном медицинском учреждении проводится лечение заболеваний в акушерстве, гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии, семейной медицине, урологии. Возможен выезд врачей на дом к пациентам (терапевта, педиатра, невролога, уролога, хирурга, окулиста, отоларинголога).

Услуги, предоставляемые в клинике «Вера Надежда Любовь»:

• лабораторные исследования;
  • акушерство и гинекология:
    • кольпоскопия;
    • радиоволновая эксцизия патологий шейки матки;
    • радиоволновая папиллэктомия;
    • разведение синехий.
  • отоларингология:
    • промывание полости носа по Проетцу;
    • удаление серной пробки;
    • промывание лакун миндалин;
    • продувка ушей по Политцеру.
  • хирургия (удаление новообразований мягких тканей, в том числе радиоволновым методом);
  • неврология:
    • обкалывание участка лекарственным средством;
    • блокада паравертебральная;
    • блокада периферического нерва.
  • УЗ-диагностика;
  • электрокардиография;
  • флюорография;
  • рентген;
  • массаж (лечебный, сегментарный, детский, антицеллюлитный, вакуумный, дренажный);
  • возможен выезд врачей на дом к пациентам.

Оборудование клиники «Вера Надежда Любовь»:

• кольпоскоп последнего поколения;
  • ультразвуковой аппарат;
  • электрокардиограф;
  • рентген-аппарат;
  • функциональные кровати (с головным и ножным подъемами) и др.

Отличная клиника, все хорошо, все устраивает.

Юлия, 13.03.2018

В работе клиники все устроило. Все было хорошо.

Дарья, 24.02.2018

Все устроило в работе клиники. Все было нормально.

Елена, 24.02.2018

Очень грубые, неотзывчивые администраторы на рецепции.

Геннадий, 18.01.2018

Уважний персонал, зовсім не чекала на лікаря. Всім дуже задоволена.

Ольга, 16.01.2018