Клиника - R+ Medical Network. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике R+ Medical Network

Поликлиника
Сетевая клиника
Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Трихология, Подология еще
R+ Medical Network на ул. Касияна
  • Детская комната,
Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

R+ Medical Network на ул. Коновальца
  • Детская комната,
Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Подология, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Клініка, жодним чином не схожа на лікарню. Персонал максимально привітний. Атмосфера доброзичлива.

Сергей, 23.12.2019

В клинике атмосфера и персонал приятные, чисто, тихо, спокойно. Провела в клинике полтора часа и ушла окрыленная. Прийду в эту клинику еще и также буду обращаться и к другим специалистам, которые мне будут необходимы.

Ирина, 19.12.2019

Зашли, девочки нас встретили, приняли вовремя.

Манзура, 16.12.2019

В клинике комфорт мне очень понравился, не было толпы, индивидуальный подход персонала к пациенту, тепло. Мне очень понравилось

Лариса, 07.12.2019

Приятная клиника, чисто и уютно, хорошее расположение, приятный мужчина в гардеробной, комфортные условия ожидания. Не понравилось, что есть двухнедельное ограничение на сниженную стоимость следующего приема. Я честно пытался понять зачем его сделали? В остальном цены комфортные и если бы не нюанс выше, то поставил бы 5 звезд, считаю данное мероприятием не клиентоориентированным. Планирую приходить еще после дообследования. Изучил много вариантов, оборудование в клиники новое и отношение в целом хорошее.

Владислав, 04.12.2019

Отличная современная клиника со спектром услуг, вежливым компетентным персоналом.

Игорь, 25.11.2019

Все понравилось. Понравилось, что в клинике светло и много места.

Елена, 22.11.2019

Спасибо, персоналу клиники! На рецепции, очень улыбчивые, приятные и внимательные девушки.Очень вежливый и обходительный персонал в гардеробной, и на кассе.Клиника выглядит современно и светло. Для деток, очень позитивное оформление. Приятное и хорошее впечатление от посещения. Спасибо!

Ольга, 06.11.2019

Были с сыном на приёме у доктора Петровской М.Ю. Врач, очень понравилась. Показала свой профессионализм, назначила лечение в разумном объёме. Рекомендую!

Мирослав, 06.11.2019

В клинике была впервые и благодарна, что для себя "открыла" ее. Мне не совсем удобно территориально, но все равно буду с удовольствием ее советовать. Рассказала про клинику в соцсетях, потому что мне понравилось качество обслуживания, приветливость и профессионализм персонала, начиная от ресепшен, кассы и самой консультации. Все было максимально объяснено, на все вопросы были даны ответы. Было видно, что работают профессионалы. Мне очень понравилось.

Марина, 11.09.2019

Все сподобалося! В клініці: чисто, охайно, ввічливі лікарі. Нарікань, по роботі лікарів і мед персоналу немає. Рекомендую!

Володимир, 10.09.2019

Интерьер европейского уровня. Хорошее обслуживание и комфортно. Персонал улыбчивый и приветливый.

Зинаида, 28.08.2019

У меня, очень много замечаний к роботе доктора. Я, не рекомендую к нему обращаться! К доктору, я пришла со старыми заключениями, меня там продержали пол часа: мучили, крутили, искали плохое новообразование. В итоге, нашли совсем другую точку. И с разу же, начали предлагать пройти у них дорогостоящие анализы. Это, просто развод на деньги. Я сама, не хочу ходить к таким врачам и некому не советую!

Ольга, 19.08.2019

Клиника новая, ухоженная, чистая, и хороший персонал и очень вежливые

Владимирович, 01.07.2019

Мне очень понравилось. Очень внимательные все сотрудники, чисто, красиво. С желанием встречают всех пациентов.

Ирина, 11.05.2019

Понравился очень прием в клинике , вежливые все от охранника до доктора, встречают с улыбкой, все рассказывают.

Яна, 14.04.2019

Особо понравилась рецепция, в клинике очень хорошо все устроено. Также понравилась работа специалиста эндокринолога Остапенко. Я продолжу пользоваться услугами клиники.

Татьяна, 04.04.2019

Хорошее обслуживание, можно сразу анализы сдать на месте. Все быстро и как мы хотели. Мне все очень понравилось.

Алла, 19.02.2019

Мне понравилось то, что меня быстро записали и оформили. У меня сильно болело ухо, врач Силина Людмила Петровна очень внимательна, тщательно меня осмотрела, всё разъяснила, пояснила в чем дело и назначила курс лечения. Дело идет на поправку.

Светлана, 02.02.2019

Врач Силима Людмила Петровна очень понравилась. Грамотный и компетентный специалист в своей области. Была очень внимательна, всё обследовала, рекомендации и советы по лечению дали положительный результат.

Сергей, 02.02.2019

Отличная, современная клиника, профессиональный врач, всё понравилось.

Олег , 28.01.2019

По сравнению с другими клиниками, могу сказать, что клиника хорошая, сравниваю с четырьмя другими в которых я был. Хоть и для меня добираться далеко, но все ровно буду продолжать лечение именно тут.

Леонид, 24.01.2019

Все було круто. Лікарня сучасна і лікарі компетентні.

Василь, 18.12.2018

Я очень довольна работой персонала и приемом у врача.

Мария, 16.12.2018

Гарна клініка, все продумано, гарна форма у співробітників.

Людмила, 23.11.2018