Поли-клиника

Поликлиника
Сетевая клиника

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение в клинику «Медиленд».

Поли-клиника на Дарницком бульваре
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Неврология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский, Комсомольский массив , м.Дарница, м.Черниговская

Поли-клиника на Петра Григоренко
Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий, Позняки

Поли-клиника на Оноре де Бальзака

ул. Оноре де Бальзака, 4 а. На карте

Деснянский, Троещина

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» насчитывает 3 современных поликлиники, охватывающих весь Левый берег г. Киева. На базе амбулаторий принимают квалифицированные и опытные доктора множества специальностей, выполняются инструментальные исследования внутренних органов, лабораторные анализы, процедуры дневного стационара.

Также в сети амбулаторий «Поли-клиника» каждый пациент может воспользоваться услугами персонального врача по контракту «врач-пациент».

В рамках данной услуги вы наблюдаетесь у квалифицированного семейного врача, что несет в себе ряд преимуществ:

• при необходимости персональный врач организовывает для вас консультации узкопрофильных специалистов (ЛОРа, проктолога, хирурга, уролога и т.д.) в филиале «Поли-клиники» возле вашего дома по стоимости на 50% ниже, чем в среднем по городу;
  • если есть потребность в дополнительных обследованиях или оперативном лечении на базе клиники «Медиленд», персональный врач организовывает скидку на услуги до 20%;
  • персональный врач проводит тщательный анализ назначений из других медицинских учреждений, проверяя их на корректность и обоснованность, предлагает свободный выбор докторов, альтернативных терапевтических программ, клиник и медицинских центров.

Заключая с «Поли-клиникой» договор на обслуживание в период 3, 6 или 12 месяцев, вы имеете право без каких-либо доплат  в клинике:

• сдавать срочные анализы крови;
  • делать ЭКГ;
  • делать УЗИ любых органов и систем организма;
  • консультироваться и наблюдаться у персонального гинеколога;
  • наблюдаться у гинеколога в течение всей беременности;
  • передать ребенка под контроль врача-педиатра;
  • проходить профосмотр и профилактическое лечение по любой хронической болезни;
  • обращаться к персональному врачу по всем вопросам, касающимся здоровья и самочувствия;
  • проходить лечение в дневном стационаре (инъекции, капельницы, перевязки, контроль АД и др.).

Наблюдаясь в сети амбулаторий «Поли-клиника», вы можете быть уверенны в том, что ваше здоровье и здоровье ваших близких находится в надежных руках.

Все хорошо было в работе врача Пархоменко и клиники.

Александра, 03.12.2017

Уже второй раз была в клинике, все хорошо, мне нравится, если бы все было плохо, я бы сюда второй раз не пошла.

Мария, 02.12.2017

Дуже добре, роздягальна є, окремо можна забрати. Всі уважні, доброзичливі, дуже все приємно.

Евгений, 30.11.2017

Отличная клиника. Приветливые девушки встретили и проводили к врачу даже чуть раньше назначенного времени.Очень порадовало наличие закрывающихся шкафчиков для верхней одежды, для холодного времени года очень актуально.Однозначно буду наблюдаться в этой клинике.

Анна, 25.11.2017

Быстрое и качественное обслуживание, очень приятный персонал.

Сергей, 18.11.2017