Поликлиника на Дарнице

Поликлиника на Дарнице

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология Неврология ... еще
Аптека в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Учреждение оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская

Медицинский центр на Дарницком бульваре занимается амбулаторным приемом пациентов и комплексным наблюдением за их здоровьем согласно положениям семейной медицины. В условиях максимального комфорта для пациентов, специалисты «Поликлиники» на Дарницком бульваре оказывает весь спектр первичной медицинской помощи.

Также в медицинском центре на Дарницком бульваре вы можете воспользоваться услугам контрактного врачебного сопровождения. Так, заключив с клиникой соглашение сроком на 1год, вы получаете возможность без ограничений прибегать к услугам терапевта, гинеколог, педиатра, проходить инструментальные исследования.

Сегодня на Дарницком бульваре консультируют врачи таких специальностей: терапевт, педиатр, дерматолог, кардиолог, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог, семейный врач, гинеколог и др.

Здесь вы можете пройти комплексные и выборочные УЗ-обследования, начиная со щитовидной железы, заканчивая органами репродукции, кардиограмму на современном цифровом 12-канальном кардиографе, сдать кровь на анализы.

В Поликлинике на Дарницком бульваре также предоставляются услуги дневного стационара: в/м, в/в инъекционное лечение, капельное лечение, перевязки и др. Квалифицированный медицинский персонал амбулатории сделает все безболезненно и быстро.

Артем 13 Март 2024
Сподобалася клініка, все дуже суперово пройшло.
Тетяна 12 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло дуже гарно, привітні на рецепції дівчата. У самій клініці тепло, комфортно та зручно було.
Ірина 12 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Олександр 11 Март 2024
Максимально комфортно відбувся візит.
Стефанія 07 Март 2024
Клініка сподобалася. Все було добре. У клініці чисто та гарно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева