Поликлиника на Дарнице

Поликлиника
АЕ № 638148 від 05.02.2015
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Учреждение оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Медицинский центр на Дарницком бульваре занимается амбулаторным приемом пациентов и комплексным наблюдением за их здоровьем согласно положениям семейной медицины. В условиях максимального комфорта для пациентов, специалисты «Поликлиники» на Дарницком бульваре оказывает весь спектр первичной медицинской помощи, а при надобности в более детальном обследовании или оперативном лечении, пациенты могут пройти их в базовой клинике сети – «Медиленд» на Лукьяновке.

Также в медицинском центре на Дарницком бульваре вы можете воспользоваться услугам контрактного врачебного сопровождения. Так, заключив с клиникой соглашение сроком на 1год, вы получаете возможность без ограничений прибегать к услугам терапевта, гинеколог, педиатра, проходить инструментальные исследования.

Сегодня на Дарницком бульваре консультируют врачи таких специальностей: терапевт, педиатр, дерматолог, кардиолог, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог, семейный врач, гинеколог и др.

Здесь вы можете пройти комплексные и выборочные УЗ-обследования, начиная со щитовидной железы, заканчивая органами репродукции, кардиограмму на современном цифровом 12-канальном кардиографе, сдать кровь на анализы.

В Поликлинике на Дарницком бульваре также предоставляются услуги дневного стационара: в/м, в/в инъекционное лечение, капельное лечение, перевязки и др. Квалифицированный медицинский персонал амбулатории сделает все безболезненно и быстро.

Доктор была без халата, позволяла себе выражаться не совсем профессионально и грубо в мою сторону, отругала меня как дочь, за что извинилась потом, но мне такое обращение абсолютно не понравилось. Вряд ли я обращусь еще раз к доктору и в эту клинику

Аноним, 07.07.2021

В клініці дуже приємний персонал, прийом почався вчасно.

Ганна, 07.05.2021

Лікар надала професійну консультацію. Дала відповіді на всі запитання та назначила лікування. Прийомом задоволена.

Ольга, 27.03.2021

Клиника мне понравилась, единственное, что из-за ремонта было немного шумно, но это просто рядом было, не в клинике. Буду еще обращаться в данную клинику.

Марина, 20.02.2021

Клиника чистая, администрация приветливая, меня быстро провели к доктору без задержек.

Оксана, 06.01.2021