«Поликлиника на Дарнице»

Поликлиника
АЕ № 638148 від 05.02.2015
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Учреждение оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Медицинский центр на Дарницком бульваре занимается амбулаторным приемом пациентов и комплексным наблюдением за их здоровьем согласно положениям семейной медицины. В условиях максимального комфорта для пациентов, специалисты «Поликлиники» на Дарницком бульваре оказывает весь спектр первичной медицинской помощи, а при надобности в более детальном обследовании или оперативном лечении, пациенты могут пройти их в базовой клинике сети – «Медиленд» на Лукьяновке.

Также в медицинском центре на Дарницком бульваре вы можете воспользоваться услугам контрактного врачебного сопровождения. Так, заключив с клиникой соглашение сроком на 1год, вы получаете возможность без ограничений прибегать к услугам терапевта, гинеколог, педиатра, проходить инструментальные исследования.

Сегодня на Дарницком бульваре консультируют врачи таких специальностей: терапевт, педиатр, дерматолог, кардиолог, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог, семейный врач, гинеколог и др.

Здесь вы можете пройти комплексные и выборочные УЗ-обследования, начиная со щитовидной железы, заканчивая органами репродукции, кардиограмму на современном цифровом 12-канальном кардиографе, сдать кровь на анализы.

В Поликлинике на Дарницком бульваре также предоставляются услуги дневного стационара: в/м, в/в инъекционное лечение, капельное лечение, перевязки и др. Квалифицированный медицинский персонал амбулатории сделает все безболезненно и быстро.

Очень адекватный, классный персонал, все прошло замечательно и вовремя. Всем осталась довольна

Майя, 03.07.2020

Сподобалося компетентнісних лікарів та медсестер, хотілось покращити обслуговування на рецепції. А так мені все сподобалось

Дарія, 03.07.2020

Все добре, чисто та охайно. Немає зауважень.

Мария, 02.07.2020

Хотілось щоб покращили роботу адміністраторів.

Алла, 01.07.2020

Единственный минус, что я ждала 40 минут своего приёма, хотя была записана заранее. Причину такого длительного ожидания никто не объяснил. Даже не извинились.

Инна, 19.06.2020