Отзывы о клинике Поли-клиника

Сетевая клиника
Поли-клиника на Дарницком бульваре
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Неврология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Поли-клиника на Петра Григоренко
Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий

Поли-клиника на Оноре де Бальзака

ул. Оноре де Бальзака, 4 а. На карте

Деснянский

Хочу сказать слова благодарности Каменчуку Алексею Николаевичу. Он замечательный и очень внимательный врач. У нас особый случай, пневмония у бабушки 80-ти лет. Он нашел с ней общий язык, долго осматривал, прослушивал. Назначил лечение, которое дало уже положительный результат.

Вельгельмина, 24.01.2019

Клиника не понравилась по одной причине - очень холодно. Делали УЗИ маленькой девочке. Ребенок раздетый до пояса лежала более 15 минут, очень замерзла. И то, что стоят вентиляторы с теплым воздухом, ни капельки не спасает ситуацию.

Софія, 12.01.2019

В клініці нам сказали: "Чому ви з маленькою дитиною? У нас тут хворі діти ходять." Нам взагалі не сподобалося.

Катерина, 01.12.2018

Замечательная клиника, очень отзывчивый персонал! Демократичные цены. Только положительные впечатления.

Ирина, 28.11.2018

Клиника понравилась, меня отлично встретили на рецепции, чисто, но не совсем удобно месторасположение.

Сергей, 12.11.2018

В клинике все было хорошо, нам все понравилось.

Виктория, 27.10.2018

Клиника в целом хорошая, единственное неудобство, что врач пишет назначения на краюшке листика от руки ,получаются неудобочитаемые каракули ,в которых трудно не запутаться. Хорошо бы назначения набирали на компьютере, или хотя бы писали на отдельном листе бумаги.

Тищенко Юрий Михайлович, 23.10.2018

Нормальная клиника. Но взяли за прием 400 грн вместо 350, ссылаясь на то, что запись производилась через сайт. Очень следят за временем, медсестра несколько раз с интервалом 30 сек заходила в кабинет , чтобы напомнить об окончании приема по времени.

Алла, 02.10.2018

Клиника хорошая, всё чисто и стерильно, единственное, как по мне, не хватает окон, почти все помещения выглядят темновато.

Светлана, 08.09.2018

Мне понравилось обслуживания и врачи. Я осталась довольна визитом.

Владимир, 01.09.2018

Доктор ответила на все мои вопросы, все доступно рассказала и объяснила. Спасибо.

Елена, 27.07.2018

Не работал кондиционер и было очень жарко.

Оксана, 04.07.2018

Нам пришлось ожидать приема 15 минут, хотелось бы в дальнейшем этого избежать. Спасибо.

Михаил, 30.06.2018

Мне понравились теплота, улыбка и радушие персонала клинки.

Алексей, 23.06.2018

Доктор очень хороший. Консультация была хорошая, мы получили ответы на наши вопросы.

Ольга, 19.06.2018

Дуже затишно,чисто, було приємно там знаходитись.

Катерина, 24.05.2018

Все было очень быстро и комфортно. Мне понравилось.

Алексей, 12.05.2018

Обслуживание замечательное, все вовремя.

Юлия, 08.05.2018

Все отлично, все впорядке, все устроило.

Николай, 06.05.2018

Уютная, маленькая клиника. Все чисто и комфортно.

Владислав, 03.05.2018

Буду обращаться в эту клинику еще не раз.

Ольга, 27.03.2018

Хорошее обслуживание, все на высшем уровне.

Амина, 07.03.2018

Все очень чисто, аккуратно, красиво. Все замечательно.

Елена, 24.02.2018

Все хорошо. Обслуживание на высшем уровне.

Илья, 23.02.2018

Все было хорошо, персонал внимательно относится к пациенту.

Юлия, 17.02.2018