Отзывы о клинике Поли-клиника

Сетевая клиника
Поли-клиника на Дарницком бульваре
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
Неврология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский, Комсомольский массив , м.Дарница, м.Черниговская

Поли-клиника на Петра Григоренко
Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий, Позняки

Поли-клиника на Оноре де Бальзака

ул. Оноре де Бальзака, 4 а. На карте

Деснянский, Троещина

Все було прекрасно, медсестри прекрасні, все дуже влаштувало.

Мария, 30.01.2018

Стулья есть, лавочки есть, парковка есть, клиника отличная.

Денис, 20.01.2018

В целом, все нормально, все как везде. Единственный момент немного смутил: несколько минут простояли с ребенком перед стойкой рецепции в ожидании, пока девушка-администратор закончит личный разговор по мобильному телефону.

Александра, 26.12.2017

Все быстро и оперативно. Удобно, что все на месте можно сделать. В клинике комфортно, отношение хорошее и внимательное. Мне понравилось.

Людмила, 21.12.2017

В клинике тепло и уютно, мне очень понравилось .

Владислав, 16.12.2017

Все хорошо было в работе врача Пархоменко и клиники.

Александра, 03.12.2017

Уже второй раз была в клинике, все хорошо, мне нравится, если бы все было плохо, я бы сюда второй раз не пошла.

Мария, 02.12.2017

Дуже добре, роздягальна є, окремо можна забрати. Всі уважні, доброзичливі, дуже все приємно.

Евгений, 30.11.2017

Отличная клиника. Приветливые девушки встретили и проводили к врачу даже чуть раньше назначенного времени.Очень порадовало наличие закрывающихся шкафчиков для верхней одежды, для холодного времени года очень актуально.Однозначно буду наблюдаться в этой клинике.

Анна, 25.11.2017

Быстрое и качественное обслуживание, очень приятный персонал.

Сергей, 18.11.2017

Клиника хорошая, мне понравилась. Мы ходим в сеть этих клиник.

Наталья, 17.11.2017

Клініка нормальна. Відносно лікаря, все дуже сумнівно, не точний, не конкретний діагноз, не ясно пояснив, в чому причина, я б назвала це не висока кваліфікація лікаря, як на мене.

Софія, 16.11.2017

Все очень удобно, очень приятно все. Нам очень понравилось.

Константин, 11.11.2017

В клинике очень приветливый персонал на рецепции, просто очень замечательный! Сразу провели, я ничего не ждала.

Евгения, 08.11.2017

Приветливый персонал. Все чисто, уютно, хорошо. Быстро и качественно обслужили.

Алла, 04.11.2017

Очень хорошая клиника, мы всем очень довольны.

Злата, 28.10.2017

Поставил бы оценку 0, в плане того, что как там инвалидам заезжать, нет ни заездов, ни подъездов.

Андрей, 24.10.2017

Все чудово. Все сподобалось. Будемо ходити ще.

Соломія, 03.10.2017

Приветливые люди. Все понравилось . Не понравилось, что стоимость повторной консультации такая же.

Наталья, 26.09.2017

Я быстро пришла, быстро меня приняли, я даже раньше пришла, но это никого не смутило.

Оксана, 15.09.2017

Все отлично, меня все устроило абсолютно. У меня вообще никаких нареканий нет, а претензий тем более. Я всем доволен, спасибо большое, что посоветовали.

Максим, 13.09.2017

Пришла и сразу зашла в назначенное время на прием. Претензий нет никаких.

Лия, 16.08.2017

Мне понравилось, что в клинике приятно находиться. На рецепции тоже все очень вежливые и приятные.

Татьяна, 15.08.2017

Очень большой минус, что не ведется электронный учет в клинике. Я не брала с собой все старые бумажки, что мне раньше прописывали, диагноз, и так далее. Я рассчитывала, что она откроет компьютер, и у нее там все будет. Мы сидели, долго вспоминали, переписки читали, что там назначалось, какой курс и так дальше. Вот это большой минус.

Анастасия, 04.08.2017

В лікарні дуже чисто и досить швидко все зробили.

Валерия, 02.08.2017