Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR & ME)

Отзывы о клинике Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR & ME)

add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Доктор и я» – это клиника семейной медицины. Сотрудничает с НСЗУ (первичное-вторичное звено медицинской помощи), можно заключить декларации, на базе отделения находится собственная, современная лаборатория. В медицинском центре предоставляются консультации узкопрофильных специалистов: врачи общей практики-семейной медицины, терапии, наркологии, гинекологии, эндокринологии, физиотерапии, кардиологии, народной и нетрадиционной медицины, функциональной диагностики, неврологии, клинической лабораторной диагностики, проктологии, отоларингологии, дерматовенерологии, дерматологии, офтальмологии, аллергологии, урологии, гастроэнтерологии, ревматологии.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 18:00
ул. Гната Хоткевича 8на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская м.Лесная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
49 отзывов
Людмила 29 Апрель 2024
В клинике делали УЗИ. Доктор диагностики очень внимательный, нам очень понравился доктор и клиника
Олена 26 Апрель 2024
Хороша клініка, пройшло все напрочуд добре. У самій клініці чисто, акуратно,  всі доволі ввічливі та привітні. Лікарі професійні, медперсонал уважний, зробили все швидко та якісно. Загалом все було прекрасно у цій клініці.
Арсеній 25 Апрель 2024
Хороша приватна клініка, чиста, свіжа, охайна, є дитяча зона.
Валерія 18 Апрель 2024
 Все сподобалося, клініка файна, все стерильно, буду звертатися ще
Вікторія 18 Апрель 2024
Дуже комфортно було у цій клініці. Візит пройшов чудово.
Олександр 15 Апрель 2024
Клініка чистенька, акуратна, все добре, сподобалася
Ілля 15 Апрель 2024
Професійно, приємно, клієнтоорієнтована, в клініці чисто, зручне місце розташування, персонал на ресепшен уважний, ввічливий. Я приємно вражена
Теона 08 Апрель 2024
Клініка хороша, але дівчинка не ресепшен непривітна, а лікар був дуже хороший
Ярослав 27 Март 2024
Дуже сподобалася ця клініка. Все було добре у цій клініці.
Матвій 26 Март 2024
Гарна клініка, нам сподобалася