Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR & ME)

Акции в клинике Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR & ME)

add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Доктор и я» – это клиника семейной медицины. Сотрудничает с НСЗУ (первичное-вторичное звено медицинской помощи), можно заключить декларации, на базе отделения находится собственная, современная лаборатория. В медицинском центре предоставляются консультации узкопрофильных специалистов: врачи общей практики-семейной медицины, терапии, наркологии, гинекологии, эндокринологии, физиотерапии, кардиологии, народной и нетрадиционной медицины, функциональной диагностики, неврологии, клинической лабораторной диагностики, проктологии, отоларингологии, дерматовенерологии, дерматологии, офтальмологии, аллергологии, урологии, гастроэнтерологии, ревматологии.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 18:00
ул. Гната Хоткевича 8на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская м.Лесная

Висцеральный массаж в медицинском центре «Доктор и я»

1,3,5 СЕАНСОВ ВЕСЦЕРАЛЬНОГО МАССАЖА СО скидкой 10%

650585грн

Хиджама в медицинском центре «Доктор и я»

Хиджама (кровопускание)

11501040грн

Урологический чек-ап от клиники «Доктор и я» (DOCTOR & ME)

действует до 31.12.2024

Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR&ME) – предлагает пройти Урологический чек-ап со скидкой в 12%!

48004300грн

Здоровая спина в DOCTOR&ME

Только через DOC.UAдействует до 31.12.2024

Здоровая спина в DOCTOR&ME.

55004675грн

Забыть о болях в спине в DOCTOR&ME

Только через DOC.UAдействует до 31.12.2024

Забыть о болях в спине в DOCTOR&ME.

69006210грн

Check-up С заботой о самом ценном в DOCTOR&ME

действует до 31.12.2024

Синдром раздраженного кишечника (СПК) – это комплекс функциональных расстройств кишечника, которые длятся не менее 12 недель при отсутствии других заболеваний. Врачи нашего центра помогут Вам в решении этой проблемы.

68505820грн

Check-up Все будет Украина в DOCTOR&ME

Постоянная скидка для военных, ВСУ, УБД

0грн

Гинекологический check-up в DOCTOR&ME

действует до 31.12.2024

Гинекологический Check Up – это комплексное обследование женского здоровья. На состояние женского здоровья влияют разные факторы, среди которых: стрессы, наличие вредных привычек, образ жизни, наследственность, плохая экология, особенности нервной системы и обмена веществ, возраст. Особого внимания заслуживает женская половая система, ведь даже незначительные стрессовые ситуации могут нарушить баланс гормонов в организме. Регулярное обследование у гинеколога необходимо проходить минимум раз в год даже при отсутствии жалоб. Программа гинекологического чекапа разработана с учетом особенностей женского организма и позволяет проконтролировать состояние женского здоровья, репродуктивной системы, выявить риски гинекологических заболеваний и предупредить их развитие, получить индивидуальные рекомендации по дальнейшему лечению и сохранению здоровья.

33202980грн

Остеопат, краниосакральный терапевт в медицинском центре «Доктор и я»

Сеанс краниосакральной терапии или остеопатии со скидкой 15%

650550грн

Кардиологический чек ап от клиники «Доктор и я» (DOCTOR & ME)

Только через DOC.UAдействует до 31.08.2024

Медицинский центр «Доктор и я» – это современное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение. Ваш помощник на пути к долгой, здоровой и качественной жизни! Предлагает пройти обследование Кардиологический чек ап со скидкой!

46104100грн

Скидка до 15% на курс по 5 или 10 процедурам массажа в DOCTOR & ME

Скидка до 15% на курс по 5 или 10 процедурам массажа в DOCTOR & ME

27502600грн

Check-up Устали жить с болями? в DOCTOR&ME

действует до 31.12.2024

Беспокоят боли в спине и суставах? Постоянные головные боли? Нет сил? Есть решение!

28002000грн
Клиники поблизости