Медицинский центр «Медична Допомога»

Отзывы о сети клиник Медицинский центр «Медична Допомога»

add_box Акушерство Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Многопрофильный медицинский центр в Днепровском районе Киева. Основным направленим клиники является «Хирургия одного дня» -малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства, а также Акушерство и Гинекология – лечение различных заболеваний женской половой сферы консервативным и хирургическим путем, ведение беременности.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровский м.Левобережная м.Дарница
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10на карте
Днепровский м.Левобережная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
156 отзывов
Леся 25 Февраль 2024
У клініці дуже зручно та комфортно. Є дитячий куток для діток, можна зайняти дитину - це нам дуже сподобалося.
Дарія 25 Февраль 2024
Доволі непогана клініка.
Лейла 25 Февраль 2024
Нормально все було, але могло б бути й краще. Довго дуже чекали, щоб поспати на візит до лікаря. Це трохи нам не сподобалося.
Владислав 21 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Все добре пройшло, все було чудово.Лікар професіонал своєї справи.Все пройшло швидко - це саме головне.
Олександр 17 Февраль 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним.
Світлана 14 Февраль 2024
Все пройшло добре. Всім задоволені.
Марина 14 Февраль 2024
Все  сподобалося у клініці. Все було добре.
Катерина 14 Февраль 2024
Сподобалась клініка.
Олександра 10 Февраль 2024
Нормальна клініка.
Дарина 24 Январь 2024
Комфортно було у клініці. Гарна клініка, немає ніяких зауважень.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева