Инновация (Інновація), онкологическая клиника

Сетевая клиника

Онкологический центр Инновация (Інновація) оказывает высококачественную специализированную химиотерапевтическую, радиологическую и хирургическую помощь в лечении пациентов онкологического профиля. Специалисты центра регулярно повышают свою квалификацию в ведущих клиниках Германии, где перенимают опыт зарубежных коллег, получая европейскую практику лечения опухолевых заболеваний.

Инновация, клиника европейской онкологии
Пластическая хирургия, Проктология, Урология, Хирургия
  • Сб-Вс: выходной

Вышгородский район, с. Лютеж, ул. Витряного 69а. На карте

Киевская область, с. Лютеж

Инновация (Інновація) Life, поликлиника на Оболони
Косметология, Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: выходной

ул. Кондратюка, 2-а. На карте

Оболонский, Минский массив

Открывшийся в 2009 году онкологический центр Инновация в городе Киев предоставляет весь комплекс необходимых медицинских услуг, начиная от первичной диагностики, до оперативного вмешательства и послеоперационного лечения. Центр собрал под своей эгидой высококлассных специалистов, которые осуществляют диагностику и лечение онкологических больных на базе новейшего оборудования, применяя передовые инновационные методы и техники.

Особенности онкологической клиники Инновация (Інновація)

Развитие онкологического центра не стоит на месте, его сотрудники ежечасно трудятся для достижения безукоризненно высокого качества оказываемой лечебной помощи и сервиса. Помощью онкологического центра сегодня пользуются не только граждане Украины, но и пациенты из России, Сербии, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Узбекистана и Казахстана. В целях достижения максимальной эффективности лечения, специалисты клиники придерживаются принципов индивидуального подхода и по каждому клиническому случаю собирают врачебный консилиум.

Сегодня онкологический центр Інновація это:

• высококвалифицированные специалисты и внимательный младший персонал;
  • новейшие методы диагностики и лечения: интраоперационное облучение рака молочной железы, современная лучевая терапия с помощью линейного ускорителя последнего поколения, малоинвазивные хирургические методики, органосохраняющие оперативные вмешательства;
  • соблюдение международных стандартов качества;
  • поликлиника на 150 посещений;
  • стационарное отделение на 43 места;
  • одно- и двухместные палаты;
  • отделение лучевой терапии;
  • диагностическое отделение;
  • отделение интенсивной терапии
  • современно оснащенные операционные.

Здесь предусмотрено все для вашего лечения и комфортного пребывания. Медицинский персонал центра окружит вас заботой и вниманием, вы почувствуете надежность и уверенность в завтрашнем дне!

Ознакомиться со стоимостью услуг и впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в клинике Инновация в Киеве, можно в разделах «Цены» и «Отзывы».

Мені довелось чекати на прийом у лікаря. Дякую.

Надежда, 16.08.2018

Не понравились ни квалификация специалистов, ни организация приема. Первое - я приехал на назначенное время, но мой прием был перенесен и я приехал к определенному доктору, но врач тоже был изменен. Второе - мне не были предоставлены все услуги которые оговаривались при записи. Я полностью не удовлетворен клиникой Инновация! Специалисты очень узкой направленности очень не квалифицированны. Обслуживание на минимальном уровне, ужасное отношение к людям.

Дмитрий, 10.05.2018

Красивая частная клиника. Сложно оценить клинику по негативному впечатлению от приема врача. Может в этой клинике и есть врачи, которые действительно хотят помагать людям в борьбе со страшной болезнью.

Людмила, 19.03.2018

Записалась на 15:00, приехала за 15 минут, а на прием попала в 15:30.

Татьяна, 28.02.2018

Нормальная, хорошая клиника. Пока претензий никаких нету.

Оксана, 13.11.2017