Инновация, онкологическая клиника

Инновация, онкологическая клиника

add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Маммология Онкология Пластическая хирургия ... еще
Онкологический центр Инновация оказывает высококачественную специализированную химиотерапевтическую, радиологическую и хирургическую помощь в лечении пациентов онкологического профиля. Специалисты центра регулярно повышают свою квалификацию в ведущих клиниках Германии, где перенимают опыт зарубежных коллег, получая европейскую практику лечения опухолевых заболеваний
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:30 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
п. Лютеж, ул. Витряного 69ана карте
Киевская область м.Героев Днепра
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Косметология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
ул. Кондратюка, 2-ана карте
Оболонский м.Минская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Открывшийся в 2009 году онкологический центр Инновация в городе Киев предоставляет весь комплекс необходимых медицинских услуг, начиная от первичной диагностики, до оперативного вмешательства и послеоперационного лечения. Центр собрал под своей эгидой высококлассных специалистов, которые осуществляют диагностику и лечение онкологических больных на базе новейшего оборудования, применяя передовые инновационные методы и техники.

Особенности онкологической клиники Инновация (Інновація)

Развитие онкологического центра не стоит на месте, его сотрудники ежечасно трудятся для достижения безукоризненно высокого качества оказываемой лечебной помощи и сервиса. Помощью онкологического центра сегодня пользуются не только граждане Украины, но и пациенты из России, Сербии, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Узбекистана и Казахстана. В целях достижения максимальной эффективности лечения, специалисты клиники придерживаются принципов индивидуального подхода и по каждому клиническому случаю собирают врачебный консилиум.

Сегодня онкологический центр Інновація это:

• высококвалифицированные специалисты и внимательный младший персонал;
  • новейшие методы диагностики и лечения: интраоперационное облучение рака молочной железы, современная лучевая терапия с помощью линейного ускорителя последнего поколения, малоинвазивные хирургические методики, органосохраняющие оперативные вмешательства;
  • соблюдение международных стандартов качества;
  • поликлиника на 150 посещений;
  • стационарное отделение на 43 места;
  • одно- и двухместные палаты;
  • отделение лучевой терапии;
  • диагностическое отделение;
  • отделение интенсивной терапии
  • современно оснащенные операционные.

Здесь предусмотрено все для вашего лечения и комфортного пребывания. Медицинский персонал центра окружит вас заботой и вниманием, вы почувствуете надежность и уверенность в завтрашнем дне!

Ознакомиться со стоимостью услуг и впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в клинике Инновация в Киеве, можно в разделах «Цены» и «Отзывы».

Виктория 03 Январь 2020
Клиника достаточно комфортная и есть много мест где присесть, приветливые администраторы.
Татьяна 09 Декабрь 2019
Комфортно, уютно.
Наталья 03 Май 2019
Доктор даже меня не посмотрел.Недовольна визитом.
Александра 09 Ноябрь 2018
Все устроило в работе клиники. Осталась довольна.
Татьяна 23 Октябрь 2018
Всем остались довольны, и обслуживанием, и компетентностью.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева