Полтава

Страница 11: Частные врачи в Полтаве

Смотреть клиники в Полтаве
Врач Невролог Ярош Татьяна Ивановна на Doc.ua
Ярош Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна специализируется на лечении сосудистых заболеваний, возникающих в головном и спинном мозге, последствий ранее перенесенных болезней нервной системы, арахноидитов головного мозга, болезней периферической нервной системы, полиневропатии, вертеброгенных неврологических синдромов, вегетативных/нейроэндокринных болезней и др.
Вызов на дом
Врач Стоматолог Милехина   Людмила  Александровна на Doc.ua
Заведующая стоматологическим отделением клиники «Дентэр», лечит кариес, пульпит, периодонтит, повышенную чувствительность зубов. Проводит реставрацию зубов, пломбирование корневых каналов, отбеливание, гигиену полости рта и пр.
Врач Психолог, Психотерапевт Господинюк Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Господинюк гештальт-терапевт и семейный психолог, регулярно принимает участие в научных конференциях и является магистром психологии. Врач проводит семейные консультации, помогает справиться с тревожными состояниями, депрессиями, паническими атаками и многим другим.
Частный кабинет психолога Светланы Господинюк
в отпуске до 20.05.21
ул. Котляревского, 1/27на карте
Киевский
Врач Травматолог, Ортопед Онищенко Александр Васильевич на Doc.ua
Доктор диагностирует и лечит ассиметричные складки на ножках у детей, различную длину ног, боли в позвоночнике или суставах при беге или ходьбе, искривление рук, ног, позвоночника, косолапость, кривошею, дисплазию, варусные, вальгусные деформации конечностей и др.
Врач Стоматолог Миронец  Ольга  Михайловна  на Doc.ua
Врач-стоматолог, осуществляет манипуляции по терапевтическому направлению: реставрацию зубов, отбеливание, пломбирование корневых каналов, гигиену полости рта. Лечит пульпит, повышенную чувствительность зубов, периодонтит и др.
Врач Терапевт, Гематолог Недоборенко    Вадим Михайлович на Doc.ua
Вадим Михайлович является врачом-терапевтом и гематологом. Он проводит осмотр, изучает анамнез, делает электрокардиографию и назначает лечение по различным заболеваниям в своей сфере деятельности.
Медион, медицинский лечебно-диагностический центр
Консультация терапевта без ЭКГ – 215 грн.
ул. Сенная, 37на карте
Киевский
Врач Дерматовенеролог Жогова Наталья Ильинична на Doc.ua
Наталья Ильинична специализируется на терапии поражений кожного покрова различного генеза, дерматитов. Проводит лечение грибковых, вирусных, паразитарных заболеваний эпидермиса, болезней, передающихся половым путем, хронических заболеваний в дерматовенерологии.
Вызов на дом
Врач Онколог, Уролог Литвиненко Виктор Евгеньевич на Doc.ua
Литвиненко Виктор Евгеньевич
Литвиненко Виктор Евгеньевич имеет внушительный опыт работы в области хирургии и онкологии. Проводит консультативные приемы, урофлуометрию, биопсию простаты, урологический онкологический скрининг и радиоволновые хирургические удаления. Имеет опыт большой опыт лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей, задержек или недержания мочи, аденома, простатит, фимоз, инфекции, передаваемые половым путем и другие
Врач Стоматолог Гуржий  Елена    Викторовна     на Doc.ua
Гуржий Елена Викторовна
Врач-стоматолог детский (высшая категория), специалист по терапевтическому направлению стоматологии: проводит отбеливание, реставрации зубов, пломбирование корневых каналов и пр. Является кандидатом медицинских наук.
Врач УЗИ-специалист Котюх Наталья  Ивановна на Doc.ua
УЗИ-специалист, проводит УЗИ-исследования желчного пузыря, мягких тканей, предстательной железы, лимфатических узлов, вилочковой железы, молочных желез, матки, мочевого пузыря и др.