Полтава

Смотреть клиники в Полтаве
Сегодня, 19 Апреля
Врач Гастроэнтеролог Гаркавенко Лидия Николаевна на Doc.ua
31год опыта
Доктор специализируется на гастроэнтерологии.Занимается лечением таких заболеваний, как: гастрит, панкреатит, колит, дуоденит
Врач Невролог Гладкая Виктория Михайловна  на Doc.ua
Гладкая Виктория Михайловна
Врач-невролог высшей категории Виктория Гладкая Михайловна имеет внушительный страж работы в области лечения таких заболеваний как мигрень, вегетативная дисфункция, остеохондроз, сосудистые заболевания головного мозга, неврит, нейропатия, невралгия, радикулит, радикулопатия, полиневрит, полиневропатия, болезнь Паркинсона, мышечные дистонии, эпилепсия, синкопальные состояния, рассеянный склероз
Врач Эндокринолог Матюша    Альбина Анатольевна на Doc.ua
Альбина Анатольевна врач-эндокринолог, в своей практике она лечит нарушения углеводного обмена, заболевания щитовидной железы, патологии надпочечников.
Вызов на дом
Врач Дерматовенеролог Лаврушко Светлана  Ивановна на Doc.ua
Светлана Ивановна специализируется на дерматовенерологии. Ведет прием взрослых и детей. Занимается лечением микроспории, дерматофитии, кандидоза, разноцветного лишая, онихомикоза и др.
Элитмед+
ул. Небесной сотни, 74на карте
Подольский
Врач Стоматолог Ворошилов Андрей Геннадиевич на Doc.ua
Доктор-стоматолог, проводит терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение зубов. Проводит любые стоматологические манипуляции от профессиональной гигиены полости рта и установки пломбы до сложных хирургических вмешательств и изготовления протезов из разных материалов.
Ворошилов Мой Зубной
ул.Октябрьская, 40Дна карте
Врач Офтальмолог Шаткун Андрей Анатольевич на Doc.ua
Андрей Анатольевич лечит такие заболевания: катаракта, глаукома, отслоение сетчатки, диабетическая ретинопатия, ламилярные разрывы сетчатки, кровоизлияние в стекловидное тело глаза, травмы сетчатки и стекловидного тела, помутнение стекловидного тела, подвывих и вывих хрусталика.
Свитогляд, медицинский центр
ул. Геннадия Биличенко, 29-Бна карте
Полтавская область
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Горовенко  Светлана  Борисовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог (первая категория), проводит УЗИ, кольпоскопию с целью диагностики и дальнейшего лечения вагинита, вульвита, кольпита, эндометрита, бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, дисменореи и др.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Федорова  Ольга  Владимировна  на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог (первая категория), осуществляет кольпоскопию, УЗИ (вагинальным датчиком), лечение женского бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, кольпита, вагинита, вульвита, эндометрита и др.
Врач Педиатр Чвертка Ольга Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, бронхит, ринит, ангина, отит, пневмония, колит
Врач Невролог Куценко  Анатолий  Иванович на Doc.ua
Врач-невролог, имеет высшую врачебную квалификацию. В сфере профессиональной деятельности – лечение сосудистых патологий головного и спинного мозга, последствий перенесенных воспалительных заболеваний нервной системы, вертеброгенных неврологических синдромов, полиневропатий, нейроэндокринных и вегетативных заболеваний, мигрени и др.
Вызов на дом