Полтава

Страница 8: Частные врачи в Полтаве

Врач Проктолог, Хирург Кравченко   Сергей Павлович на Doc.ua
Врач специализируется на хирургии и проктологии и регулярно повышает квалификацию по двум этим направлениям. Диагностирует и лечит проктологические патологии, а также проводит хирургические вмешательства.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Сова    Татьяна Андреевна на Doc.ua
Врач второй категории
Татьяна Андреевна врач акушер-гинеколог. Она проводит такие процедуры, как кольпоскопия, биопсия, эндометрия и т.д. И занимается лечением невоспалительных и воспалительных заболеваний женских половых органов, женским бесплодием и проблемами с зачатием, заболеваниями, которые передаются половым путем и нарушениями менструального цикла.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Куценко  Богдан  Анатольевич на Doc.ua
Врач-отоларинголог, осуществляет продувание слуховых труб по Политцеру, туалет ушной/носовых полостей, промывание носа по Проетцу, вливание лекарственных средств в гортань. Проводит лечение гайморита, фарингита, отита, гипертрофии миндалин, ларингита, синусита, насморка и др.
Врач УЗИ-специалист Иваницкий Игорь Валерьевич на Doc.ua
Врач-УЗИ Иваницкий Игорь Сергеевич имеет большой стаж работы. Профессионально проводит комплексную УЗИ-диагностику таких органов как: почки, печень, желудок, поджелудочная, желчный пузырь, предстательная железа и другие
Врач Невролог Гапонюк Алина  Петровна  на Doc.ua
Врач-невролог, проводит лечение сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, последствий перенесенных воспалительных заболеваний нервной системы, арахноидитов головного мозга, вертеброгенных неврологических синдромов, полиневропатий, мигрени и др.
Врач Терапевт Ткаченко  Александр Михайлович  на Doc.ua
Врач-терапевт (высшая категория), заместитель главного врача по медицинской части клиники «Медион». Осуществляет экстренную помощь при неотложных состояниях, лечение простудных заболеваний, хронической усталости, патологий суставов, позвоночника, сердечно-сосудистой системы, почек и др.
Врач Педиатр Танянская  Светлана  Михайловна   на Doc.ua
Врач-педиатр (высшая категория), является кандидатом медицинских наук, проводит лечение ангины, пневмонии, бронхита, гриппа, ветрянки, краснухи, кори, панкреатита, ОРВИ и др. Осуществляет иммунопрофилактику детей.
Врач Инфекционист Волошина  Людмила  Григорьевна на Doc.ua
Врач-инфекционист (высшая категория), занимается лечением аскаридоза, бешенства, болезни Лайма, дизентерии, клещевого энцефалита, гепатита, описторхоза и др.
Врач Невролог Левченко   Нина  Григорьевна на Doc.ua
Нина Григорьевна врач-невролог, она выполняет лечение перенесенных последствий воспалительных заболеваний нервной системы, арахноидит головного мозга, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, вертеброгенного неврологического синдрома, полиневропатии различного генеза и многих других.
Врач Кардиолог Махарадзе  Сулико   Автандилович  на Doc.ua
Врач-кардиолог, проводит лечение больных с кардиологической патологией, определение у пациентов фактора риска сердечно-сосудистых патологий, электрокардиографию. Лечит вегетососудистую дистонию, стенокардию, аритмию сердца, кардиомиопатии и др.